Домой Технологии Новый Surface Pro 8...

Новый Surface Pro 8 получит самые крупные изменения а всё время

Предстоящее мероприятие корпорации Microsoft, которое состоится уже завтра, потенциально может включать в себя показ одного из крупнейших обновлений Surface Pro за последние годы. Ссылаясь на сообщение авторитетного новостного издания The Verge, пользователь Twitter под ником Shadow_Leak поделился весьма интересной информацией относительно листинга в магазине, предназначенном как раз таки для нового планшета Surface Pro 8. Сообщается, что данное устройство, которое будет работать на базе Windows 11, визуально унаследует некоторые черты Surface Pro X, но по факту будет являться его более усовершенствованным аналогом.

Работать новинка будет на базе процессора Intel, получит 13-дюймовый дисплей с узкой рамкой и частоту обновления 120 Гц. Что в особой степени может быть полезно для всех тех, кто занимается различной креативной работой, так это два порта Thunderbolt. Это действительно хорошая новость, ведь наконец-то появится запасной разъём, куда можно будет подключить внешний графический процессор, чем Surface Pro 8 выгодно выделится среди прочих высокоскоростных периферийных устройств. Также свежие утечки относительно Surface Pro 8 гласят, что данный планшет сделает и серьёзный, но в целом ожидаемый скачок в плане производительности, так как он будет работать на базе процессора Intel Core 11-го поколения.

Упомянуть стоит и то, что у новинки, как и в случае с Surface Laptop 4, можно будет без особых проблем заменить SSD, что пригодится в том случае, ваше хранилище внезапно сломается или окажется слишком ограниченным для ваших целей. В любом случае предстоящее мероприятие может стать одной из самых насыщенных презентаций Microsoft за последние годы, ведь в том случае, если все многочисленные утечки точны, то новый Surface Pro 8 потенциально может стать звездой мероприятия. До этого момента именно Pro-версия являлась одной из самых устойчивых устройств Surface от Microsoft, но в то же время она и одна из самых консервативных.

Данное устройство получает относительно небольшие изменения. К примеру в версии 2019 года по-прежнему был порт USB-A, что удивило многих, кто ожидал, что компания наконец перейдёт на USB-C. И как раз таки именно Surface Pro 8 может исправить данное, а также многие другие упущения технического гиганта, что в результате позволит продукту на куда более высоком уровне конкурировать с целым рядом самых различных устройств.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: