Домой Технологии OnePlus 10 Pro поступит...

OnePlus 10 Pro поступит в продажу раньше обычного

Крупный технический гигант OnePlus собирается уже в самое ближайшее время продемонстрировать свой следующий смартфон. И, судя по всему, нам не придётся слишком долго ожидать того, чтобы увидеть его. Ведь если ссылаться на слова соучредителя и генерального директора компании, Пита Лау, то новый OnePlus 10 Pro будет представлен уже в следующем месяце. «OnePlus 10 Pro, увидимся в январе», — написал Пит Лау на Weibo, крупной Китайской социальной сети.

И в том самом случае, если OnePlus и в самом деле представит свой следующий смартфон уже в январе, то это сразу же ознаменует сдвиг в обычном графике бренда. Ведь если вы не в курсе, то за последние несколько лет компания объявляла о выпуске своих флагманских смартфонов в марте или апреле. То есть, как правило, это происходило после того, как прямой конкурент в лице Samsung представлял свои собственные новейшие серии смартфонов Galaxy S. Как бы то ни было, последние слухи предполагают, что на этот раз OnePlus покажет нам только лишь один смартфон, вместо обычного подхода, заключающегося в наличии как базовой модели, так и профессионального, более технологичного устройства.

Например в прошлом OnePlus постоянно дополняла свои флагманские устройства также и моделью серии T, представляющую собой более доступный вариант. Однако же в этом году производитель по какой-то причине решил не выпускать 9T в этом году. Важно подметить, что ранее в этом году Пит Лау уже заявлял о том, что смартфоны 10-й серии будут иметь совершенно новую операционную систему, которая будет разработана на базе Android 13. Именно ею компания, кстати, уже некоторое время делится с «коллегой-владельцем» в лице Oppo. В этом году данные производители, если вы не в курсе, официально объединились под управлением BBK Electronics, в результате чего OnePlus как раз таки и стал суббрендом Oppo.

В любом случае источник Leakers уже предложил всем желающим взглянуть на следующий смартфон OnePlus посредством неофициальных рендеров. И если же они правдивы, то, судя по всему, OnePlus снова будет использовать камеры, разработанные в сотрудничестве с Hasselblad, в то время как экран OnePlus 10 Pro должен быть размером в 6,7-дюймов, иметь разрешение QHD+, а также частоту обновления в 120 Гц. И кстати, ранее в этом месяце Пит Лау уже подтвердил, что грядущее устройство будет использовать новый чипсет от Qualcomm, а именно Snapdragon 8 Gen 1. Так что за мощность и возможности, как и обычно, переживать не стоит.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: