Домой Технологии OnePlus "подтверждает" существование фирменных...

OnePlus “подтверждает” существование фирменных часов

В том самом случае, если вы хоть немного увлекаетесь индустрией смартфонов, то вы должны быть в курсе того, что за последние несколько лет такой технический гигант как OnePlus значительно вырос в популярности. Уже сейчас данная компания имеет весьма внушительную фан-базу, которая весьма пристально следит за делами бренда. Более того, некоторые люди на столько сильно любят компанию, что они желают пользоваться исключительно устройствами экосистемы OnePlus. И тем не менее, к сожалению, пока-что это невозможно.

Но всё-же в ближайшем будущем данная мечта некоторых поклонников приблизится к реальности. Всё дело в том, что очень многие уже не первый год хотят увидеть умные часы как раз таки в исполнении OnePlus. И вот, наконец-то просьбы были услышаны, ведь уже совсем скоро, а именно 23 марта бренд официально анонсирует свои первые умные часы. И да, теперь нет совершенно никаких сомнений в том, что среди всех устройств бренда будут присутствовать именно часы, так как технический гигант поделился официальным тизером, который как раз таки и даёт понять, что часы и в самом деле существуют.

Слухи касательно первых умных часов от OnePlus ходят по сети уже на протяжении несколько месяцев. Однако только в последнее время компания начала более-менее прямо упоминать их существование. В прошлом году некоторые, весьма авторитетные и достоверные инсайдеры утверждали, что данные часы должны будут появиться в продаже в октябре 2020 года. Но как мы прекрасно знаем, из-за возникших проблем их выпуск был отложен. Теперь же никаких задержек. Часы обязательно выйдут. На это прямо намекает и официальный аккаунт OnePlus в Twitter. Он в прошлую пятницу разместил короткое видео, в котором были показаны комментарии от пользователей устройств компании со всего мира.

Данные имеют даты, отсылающие нас даже к 2014 году. Завершено же данное видео было интригующим словом «Скоро». И хотя словосочетание «умные часы» в данном тизере не упоминались, фоновые изображения довольно довольно-таки отчётливо дают всем нам понять то, тизер какого именно нового продукта от OnePlus это был. Так что в том случае, если вы хотите купить себе новый флагманский Android-смартфон, а также весьма неплохие, как все надеются, часы, то вы явно не должны пропускать предстоящую онлайн-презентацию компании, в рамках которой OnePlus как раз таки и представит всему миру как новые смартфоны, таки первые умные часы.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: