Домой Технологии PocketDrum - тихие карманные...

PocketDrum – тихие карманные барабаны для начинающих

Говоря о музыкальных инструментах, мало кто будет отрицать тот факт, что барабаны являются довольно-таки интересным, универсальным инструментом, на котором весьма приятно играть, и который способен создать или улучшить самую различную музыку. Однако также не поспоришь и с тем, что при этом барабаны слишком громкие. Они занимают куда больше места, нежели даже большой стол либо же комод. Но даже в том случае, если ваш дом такой, сто для вас площадь и место расположения барабана не является проблемой, вам всё равно в любом случае нужно беспокоиться касательно того, чтобы не разбудить соседей, не доставить дискомфорт вашим сожителям и так далее. И именно эти факторы чаще всего останавливают начинающих музыкантов.

Однако новый девайс под названием PocketDrum призван изменить данное положение дел. Данный, довольно-таки интересный и изящный комплект, общей стоимостью 170 долларов, включает в себя сразу две палочки вместе со специальными датчиками для ног, которые в свою очередь помогут вам изучить основы данного музыкального инструмента при минимальном уровне шума и не занимая слишком много места в квартире. Работает PocketDrum следующим образом. Вам нужно просто-напросто подключить барабанные палочки к телефону, планшету, либо же телевизору через Bluetooth, а затем запустить соответствующее приложение. Всё.

После этого вы можете начать практиковаться в игре на абсолютно любой поверхности, которую вы только выберете. И да, речь идёт только про твёрдые поверхности, например про обычный стол. Фирменное приложение создаст соответствующие звуки, имитирующие настоящее звучание барабанов. Если вы захотите перейти на новый уровень в плане мастерства, то для таких целей PocketDrum имеет встроенные игры, которые в свою очередь помогут вам овладеть определёнными навыками, которых у вас пока-что нет. Более того, вы даже сможете использовать датчики на ногах с той целью, чтобы изучить технику бочки.

Иммерсивные режимы обещают, что вы сможете «научиться основам игры на барабанах всего за несколько часов». Безусловно, стоит осознавать, что PocketDrum ни в коем случае не смогут заменить настоящие барабаны. Вы никогда не сможете изучить абсолютно все тонкости и нюансы правильной и действительно хорошей, профессиональной игры без практической игры на настоящих барабанах. Но в любом случае, благодаря PocketDrum вы можете хотя-бы «отработать и создать мышечную память», связанную с выполнением самых основных приёмов при игре на барабанах. И когда вы сядете за настоящий инструмент, вы сразу будете из себя что-то представлять.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: