Домой Технологии Продолжению линейки iPhone mini...

Продолжению линейки iPhone mini быть

Как все знают, корпорация Apple в прошлом году выпустила смартфон, относящийся к совершенно новой линейке производителя — iPhone 12 Mini. Выпущен же он был вместе со всеми другими моделями iPhone 12, при чём он ничем не уступал своим собратьям в плане технических характеристик и предлагаемых возможностей. Именно это и привлекает всех тех, кто берёт именно данную модель. И тем не менее, объективно говоря, продажи вышеназванного смартфона были довольно-таки низкими. Исходя из этого можно было бы сделать вывод, согласно которому только зароившаяся линейка смартфонов «Mini» может умереть.

Однако, к счастью для всех тех, кому iPhone 12 Mini понравился, появилась информация, согласно которой вышеуказанная модель не станет первым и последним представителем своей линейки, несмотря даже на невысокие продажи. Согласно последней информации, полученной от аналитика Джона Проссера, корпорация Apple планирует выпустить iPhone 13 Mini уже в конце этого года. Он будет находиться в составе всей линейки iPhone 13, точно также, как это и было в случае с iPhone 12. Тем не менее, название модельного ряда может быть другим, и в некоторых отчётах и утечках упоминается название iPhone 12S и 13S.

Сейчас трудно сказать, что же именно это означает, но возможно производитель просто-напросто решил вернуться к старому неймингу, и iPhone 12S и 13S не имеют никакого отношения к iPhone 12 и 13 mini — это будут две разные модельные линейки. Но в любом случае, стоит отметить тот момент, согласно которому совсем недавно стало известно, что Apple прекращает производство iPhone 12 Mini, поскольку компания собирается выполнить свои же требования по полученной прибыли в течение всего года. Вероятней всего это означает, что продажи данного устройства и в самом деле очень сильно не соответствуют предварительным прогнозам и надеждам компании.

И да, в том случае, если в следующем году компания выпустит iPhone 13 mini, то не стоит даже надеяться на то, что в 2022 году технический гигант выпусти преемника iPhone SE 3-го поколения, ведь он станет прямым конкурентом iPhone 13 mini в плане стоимости, из-за чего одна из линеек будет просто-напросто убыточной. И кстати, если вам интересны именно конкретные цифры, то на долю iPhone 12 Mini пришлось всего-навсего 5 процентов от общего объёма проданных iPhone 12 серии. Но даже несмотря на столь низкие продажи, компания, судя по всему, привержена идеи о продолжении и популяризации модельного ряда Mini. Еще неизвестно, увидим ли мы какие-то радикальные изменения в моделях Mini в будущем, но в любом случае будет здорово, если компания хотя-бы просто-напросто продолжит производить эти устройства.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: