Домой Технологии С новым обновлением в...

С новым обновлением в AirPods Pro ухудшилось шумоподавление

Как бы вы не относились к AirPods Pro, невозможно отрицать то факт, что на сегодняшний день это одни из самых лучших беспроводных наушников с активным шумуоподавлением. Данная функция вовсе использовалась Apple как самое существенное, «революционное» изменение, которое претерпели новые наушники. И действительно, шумоподавление в AirPods Pro работает невероятно хорошо. Однако в последние дни что-то изменилось, и владельцы вышеуказанных наушников со всего мира массово жалуются на заметное ухудшение работы шумоподавления. И об этом утверждают не только обычные люди, но и даже некоторые авторитетные технические журналисты.

Но с чем же это связано? Как не трудно догадаться, это произошло сразу же после того, как AirPods Pro получили новое обновление прошивки. Это уже подтвердили и эксперты из Rtings.com, заявив, что возможности AirPods Pro в плане шумоподавления стали действительно хуже после того, как ими было получено обновление версии 2C54. Как бы то ни было, не стоит слишком сильно удивляться данному событию, ведь такие крупные производители как Bose и Sony, точно так же имеющие у себя в «арсенале» беспроводные наушники с шумуоподавлением, точно также с одним из своих обновлений случайно снизили «продуктивность» вышеуказанной функции. И хоть долгое время компании отрицали это, всё-же, если верить словам пользователей, со временем всё вернулось к нормальному состоянию.

В любом случае издание Rtings сумело в ходе тестов самостоятельно понять, что же именно подверглось изменению. По итогу специалисты из Rtings поняли, что Apple немного исправила, незначительно скорректировала имеющийся звуковой профиль наушников AirPods Pro при помощи одного из последних обновлений. Так что можно уже считать достоверным фактом, что Apple действительно своими действиями ухудшила последние AirPods. Но было сделано это специально или же неумышленно – это уже другой вопрос. Однако можно на 90 процентов быть уверенными в том, что произошло это не намеренно. Но в любом из случаев мы можем быть уверены в том, что под давлением владельцев AirPods Pro Apple всё-же выпустит обновление, которое исправит данное недоразумение.

В том случае, если вы являетесь счастливым владельцем вышеуказанных наушников, и у вас точно так же внезапно функция шумоподавления стала работать хуже, и вы уверены в том что вы ничего не обновляли, то вам стоит знать следующее – ещё начиная с самой первой модели AirPods, Apple обновляет свои наушники исключительно незаметным для всех способом. Вы попросту не поймёте что ваши наушники были обновлены, пока не посмотрите на версию их прошивки. Так что этого, для некоторых людей злосчастного обновления, никому не удастся избежать.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: