Домой Технологии Новый генеральный директор Twitter...

Новый генеральный директор Twitter уже начал глобальные перестановки

Если вы ещё не в курсе недавней перестановки в стенах Twitter, то буквально несколько дней назад компанию покинул её генеральный директор и по совместительству основатель Джек Дорси. И как стало известно, новый генеральный директор Twitter, Параг Агравал, сразу после вступления на новую должность решил не терять времени, а сразу же «встряхнуть компанию». В рамках сообщения, опубликованного авторитетным изданием The Washington Post, Параг Агравал объявил о «крупной реорганизации компании», во что входит уход Майкла Монтано и Дэнтли Дэвиса из Twitter.

Они на протяжении многих лет занимались руководством и осуществлением проектирования соответственно. Социальная сеть уже подтвердила о факте проведения масштабной реорганизации и авторитетному изданию Engadget. Более того, официальный представитель компании уже сообщил о том, что «Параг Агравал сосредоточен на совершенствовании работы и настройке Twitter для достижения поставленных целей. Все недавние и предстоящие изменения вносятся специально для этого». Данные изменения включают в себя переход к «модели генерального менеджера» для групп в продуктовых и технологических организациях, что в свою очередь будет означать, что один человек будет руководить работой в этих подразделениях.

«Это позволит нам работать более кросс-функционально и ускорить принятие более информированных решений», — добавил представитель. И если же говорить про уход из компании ключевых лиц, то вчера Дэнтли Дэвис опубликовал на своём аккаунте в Twitter фотографию, сделанную вне офиса команды, которую подписал следующим образом: «Это было для меня самым ярким событием последних двух лет — работа в Twitter. Спасибо всем, кто сделал это особенным. Это значило для меня больше, чем можно описать словами». Тем временем Сара Бейкпуф, которая работала в группе разработчиков продукта, точно также сообщила, что вчера она последний день находилась на работе в Twitter. Хотя в случае с ней неясно, связан ли её уход с реорганизацией.

Как бы то ни было, издание The Washington Post сообщило, что согласно полученному им электронному письму от компании, Майкл Монтано и Дэнтли Дэвис уйдут из компании только к концу года. В нём также указано, что «перестановки, по всей видимости, в первую очередь затронут подразделения компании по работе с потребителями, выручки и с основными технологиями, которые отныне будут возглавлять Кайвон Бейкпур, Брюс Фальк и Ник Колдуэлл». И хоть пока-что неясно, что же именно теперь будет с Twitter, в любом случае уже ясно что социальная сеть не будет такой как прежде.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: