Домой Технологии Sennheiser представила свои новые...

Sennheiser представила свои новые беспроводные гарнитуры

На сегодняшний день Sennheiser является одной из самых популярных и уважаемых компаний, занимающихся производством самого различного звукового оборудования. И в том случае если вы долгое время ждали того самого момента, когда вышеуказанный производитель наконец-то представит свои обновлённые беспроводные наушники, то этот момент настал. Вчера уже упомянутый технический гигант официально представил новые и действительно не очень дорогие беспроводные наушники, которые на этот раз будут относиться к флагманской линейке компании — Momentum True Wireless 2.

Называться же данные наушники будут не совсем приятно — CX 400BT True Wireless, а их цена составит 199,95 долларов. Да, это конечно же не очень-то и маленькая сумма, однако же для устройства от Sennheiser это действительно крайне приятная стоимость. И да, сразу же стоит сказать, что CX 400BT True Wireless имеют довольно-таки высокое качество звука, как и у всех других наушников компании, однако же ради экономии пришлось пожертвовать активным шумоподавлением. И если не уходить далеко от недостатков CX 400BT True Wireless, то следующим минусом гарнитуры по-праву можно считать то, что CX 400BT True Wireless являются действительно огромными наушниками, которые будут крайне заметно торчать из ваших ушей.

Так или иначе, поставляться наушники будут как в чёрном, так и в белом цвете, но на «заметность» данные цвета никак не повлияют. И вообще это очень странно, что сейчас вся индустрия активно движется к наибольшей компактности и эргономике, в то время как Sennheiser явно не сильно старается в данном направлении. И кстати, упомянуть стоит и следующие слова самого производителя: «Данная сделанная на заказ акустическая система обеспечивает высококачественный стереозвук с глубокими басами, естественными средними частотами и чистыми, детализированными высокими частотами».

Так что, возможно, такой размер и дизайн CX 400BT True Wireless будет действительно оправдан тем, что данная гарнитура сможет похвастаться самым лучшим звуком среди конкурентов, во что охотно хочется верить. Тем временем срок службы батареи составляет 7 часов работы от полного заряда и 20 часов с учётом подзарядки от кейса. И естественно, наушники также поддерживают подключение через Bluetooth 5.1, а также такие кодеки как SBC, AAC и aptX. И в целом, несмотря на отсутствия активного шумоподавления, CX 400BT True Wireless явно сумеют стать лидером продаж, ведь этому поспособствует как высокое качество звука, так и цена, которая на 100 долларов меньше, нежели у флагмана Sennheiser True Momentum Wireless 2.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: