Домой Технологии Для Pixel Buds выйдут...

Для Pixel Buds выйдут необычные амбушюры за 20 долларов

Несмотря на тот факт, что нельзя назвать Pixel Buds действительно популярными беспроводными наушниками, всё-же они являются довольно-таки хорошими, качественными и привлекательными во всех смыслах. И в том самом случае, если вы являетесь одним из их пользователей, то в таком случае вы вероятней всего будете рады услышать о том, что, судя по всему, уже совсем скоро у вас появится возможность купить дополнительные амбушюры любого размера по вашему желанию. Сделать это можно будет прямо через официальный интернет-магазин компании Google Store.

Однако не спешите прямо сейчас спешить на сайт, ведь официальное сообщение об этом попало в сеть совершенно случайно. Называться же амбушюры будут Comply Premium, а сделаны они из пеноматериала. То есть из точно такого же материала, из которого сделаны комплектные амбушюры Google Pixel Buds. И хоть «новинка» ещё не поступила в продажу, всё-же ранняя утечка сумела показать нам некоторые из предстоящих особенностей, которыми обзаведутся данные, более дорогие варианты амбушюр для фирменных беспроводных наушников. И чтобы прояснить ситуацию с данной утечкой, многие издания обратились за комментарием к компании Comply, которая как раз таки и должна заниматься созданием вышеназванных амбушюр.

И хоть за комментарием обращались действительно многие, всё-же все без исключения получили один и то же ответ: «Наши инженеры и в самом деле активно работают над созданием новых амбушюр-наконечников для наушников от Google, в том числе и для тех, которые могут поместиться в зарядном футляре. Мы надеемся опубликовать более подробную информацию об этом позже в 4-м квартале». Так что теперь нет совершенно никаких сомнений в том, что Google и в самом деле собирается выпустить дополнительные амбушюры для Pixel Buds. Вопросы возникают только при взгляде на самый большой размер готовящихся к официальному и полноценному анонсу амбушюр.

Всё дело в том, что из-за такого размера вышеупомянутые наушники будет практически невозможно поместить в зарядный кейс-футляр. Если же говорить насчёт ценника, то он точно также неизвестен, однако если опираться на уже знакомую политику ценообразования Comply, то новые амбушюры будут стоить в пределах 20 долларов. И нет, это не цена за одну пару амбушюр. За эти деньги вы получите сразу три с маленьким, средним и большим размером. Будем надеяться лишь на то, что во время официального анонса компания действительно объяснит, почему же мы должны отдать за данный продукт именно 20 долларов.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: