Домой Технологии Теперь мы знаем чего...

Теперь мы знаем чего ожидать от OnePlus 2.0

Если вы по какой-то причине не в курсе, то в июне текущего года произошло объединение, а точнее интеграция компании OnePlus в Oppo. В результате данного, действительно важного для всей индустрии события соучредитель Пит Лау был назначен директором по продуктам для обоих брендов. Теперь же, как стало известно, он готов рассказать куда больше о том, чего же именно следует ожидать поклонникам от его «расширенной команды», известной как OnePlus 2.0.

Но для начала следует уточнить, что нам уже некоторое время известно о том, что нас ждёт новая унифицированная операционная система, которая, очевидно, совместит в себе лучшее из обоих миров, а именно плавность и лёгкость OxygenOS от OnePlus в сочетании с надёжностью и производительностью ColorOS от Oppo. Также важно упомянуть и то, что в недавнем групповом интервью Пит Лау добавил, что данная, пока-что не названная система-оболочка будет основана непосредственно на базе грядущей Android 13 от Google, а также что она будет представлена ​​на флагманском устройстве OnePlus 2022 года, которое, вероятней всего, получит название OnePlus 10.

Но не стоит считать данную ОС каким-то эксклюзивом, ведь её получат в своё распоряжение и некоторые уже существующие устройства двух компаний. И естественно, никакие конкретные модели пока-что не упоминаются. Но так или иначе, внимание следует уделить и тому, что совсем недавно Пит Лау сказал и о том, что смартфон Nord 2 уже имеет раннюю версию интегрированной кодовой базы. И основываясь на данной, действительно крайне важной информации, можно прийти к выводу, согласно которому даже такой, в некотором плане бюджетный смартфон получит обновление. И учитывая тот факт, что появление общей операционной системы уменьшит различие между двумя брендами, как заявил Пит Лау, справедливым образом можно будет задаться вопросом — какая же именно компанией с большей вероятностью создаст «идеальный» флагманский смартфон?

Никогда не дававший прямого ответа на подобные вопросы Пит всё же на этот раз почему-то решил намекнуть, что он не верит в то, что подобное устройство может когда-либо существовать. Он, кстати, также сослался и с внутренней картой развития, в которую входит 20 категорий пользователей, каждая из которых связана с комбинацией различных потребностей, вплоть до уровня размера продукта, конкретных функций фотографии, режимов зарядки, веса и многого другого. Так что несмотря на объединения мы можем не сомневаться в том, что и следующие смартфоны компании будут создаваться, основываясь на том, чего же именно хотят пользователи.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: