Домой Технологии TikTok заключил сделку с...

TikTok заключил сделку с Walmart

Как известно, такая популярная на сегодняшний день социальная сеть как TikTok будет продолжать существовать на территории Америки. И что самое удивительное, так это то, что компании-владельцу данного приложения не пришлось продавать свою американскую долю, любо же заключать какие-то сделки с Американскими компаниями. Напомним, что ещё в октябре администрация президента Трампа официально заявила, что TikTok может продолжить функционировать на территории страны только в том случае, если Американская ветка социальной сети будет продана, а также будет создано местное подразделение TikTok Global, которым будут курировать такие корпорации, как Microsoft и Walmart.

Однако, как мы прекрасно видим, этого не случилось. Предложение со стороны Walmart инвестировать в развитие TikTok огромные средства точно также не увенчалось успехом. Однако этот факт не мешает данным компаниям всё-равно сотрудничать, и прямо сейчас работать над одним, довольно-таки необычным проектом. Если довериться сообщению авторитетного издания в лице TechCrunch, то вышеуказанный торговый гигант проводит «первое в своем роде мероприятие», посвящённое покупкам в реальном времени через свой аккаунт TikTok. Произойдёт это сегодня в 20:00 по восточному времени.

В рамках часового шоу под названием Holiday Shop-Along Spectacular, различные именитые создатели контента в TikTok, такие, как например танцор Майкл Ле, примут участие в показе мод в вышеуказанной социальной сети. Особенностью данного эфира станет то, что когда вы увидите на танцоре какую-либо одежду, то вы сможете просто-напросто нажать на понравившуюся вам вещь для того, чтобы купить её. И несмотря на тот факт, что данное партнёрство с Walmart не предоставит TikTok доли продаж, всё-же последняя сообщила, что данное событие в любом случае является для него очень важным, так как в его рамках компания сможет протестировать новую функцию, ведь её всеобщий тест может потенциально улучшить впечатления, а также сам процесс совершения покупок.

И тем не менее, данную идею нельзя назвать чем-то новым, ведь самые различные бренды уже на протяжении некоторого времени активно используют встраиваемые кнопки «купить сейчас». И тем не менее, благодаря этому тестированию с Walmart, компания сможет протестировать то, как именно пользователи отреагируют на новый способ покупок через социальную сеть, которые, к тому же, будут совершаться в прямом эфире.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: