Домой Технологии Цвета, дата релиза и...

Цвета, дата релиза и характеристики линейки Galaxy S21 теперь известны

Несмотря на тот факт, что официальных заявлений по этому поводу ещё не было, всё-же мы с вами уже знаем практически всё касательно грядущей линейки флагманских смартфонов от южнокорейского технического гиганта в лице Samsung. И для начала стоит сообщить о том, что анонс, а также, возможно, релиз новых смартфонов состоится уже 14 января следующего года, в последний день ежегодной выставки технологий CES 2021.

Также мы теперь знаем и о том, в каких именно цветах мы сможем купить смартфоны компании. Изображения, которые как раз таки и показывают нам все цвета, в которых смартфоны будут доступны, были опубликованы известным и уже давно зарекомендовавшим себя инсайдером и аналитиком Эваном Блассом. Таким образом сообщается, что смартфоны Galaxy S21 выйдут сразу в четырёх различных цветах, а именно в белом, сером, фиолетовом, а также розовом. Предполагается, что данная, самая маленькая модель будет оснащена плоским 6,2-дюймовым AMOLED-дисплеем, который будет идентичен тому, который стоит в Galaxy S20, вместе с основной камерой на 12 МП, сверхширокоугольной на 12 МП, а также с телеобъективом на 64 МП.

Вся без исключения серия Galaxy S21 будет поставляться либо с процессором Snapdragon 888 от Qualcomm, либо с одним из новых чипсетов Exynos 2100 компании, в зависимости от региона, в котором вы купите устройство. Если же говорить про модель Galaxy S21 Plus, то она разделит подавляющее большинство своих характеристик с младшим братом. Это касается и цветов — они аналогичны тем, которые присутствуют у стандартного Galaxy S21, но без розового. Если же переходить к разговору о Galaxy S21 Ultra, то данный смартфон выглядит уже более куда «загруженным» в плане технических особенностей. Доступна же эта, самая навороченная версия, будет только лишь в чёрной и белой расцветке.

И в целом, с учётом присутствующего массива из четырёх основных камер, а также модуля лазерной автофокусировки, который выглядит немного странно в сравнении с остальными представителями Galaxy S21, дизайн Galaxy S21 Ultra выглядит очень достойно. Данный смартфон, кстати, должен будет порадовать всех поклонников линейки Note, ведь S21 Ultra будет поддерживать стилус S Pen. Однако будет ли он идти в комплекте — загадка. Размер AMOLED-экрана составит 6,8-дюймов, чьей особенностью станет наличие встроенной энергопотребляющей объединительной панели LTPO, такой, как та, что мы получили в Note 20 Ultra. Всё это, опять же, будет представлено, согласно утечкам, 14 января.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: