Домой Технологии Устройства Apple не могут...

Устройства Apple не могут войти в iCloud

Сейчас предновогодняя пора, время когда все покупают своим близким подарки. И так уж сложилось, что в последние годы чаще всего дарят именно различную технику. И среди всей техники особенно хорошим подарком считаются устройства от Apple. Однако в том случае если вы или вам подарят что-либо от данного производителя, то готовьтесь столкнуться с некоторыми проблемами во время настройки входа и вашей учётной записи iCloud. Авторитетное издание Apple Insider сообщило и том, что начиная с субботнего утра на странице «состояния системы Apple» показываются лишь «некоторые пользователи, затронутые».

Это означает и то, что сейчас проблемы присутствуют и с входом в iCloud вместе с другими пользователями устройств Apple, что особенно критично, если вы состоите в семейной группе. И хоть уже сейчас данная проблема от части решена, всё-же она не устранена полностью. Некоторые пользователи до сих пор не могут войти в свои семейные группы и собственные учётные записи. В связи с этим официальная служба поддержки Apple написала на своём официальном аккаунте Twitter о том, корпорации известно о существовании данной проблемы, а также заявила, что «на текущий момент наблюдается высокая нагрузка на наши сервера, что непосредственно влияет на вашу способность настроить iCloud, попробуйте ещё раз через пару часов».

Данное сообщение компания отправляет всем, кто жалуется на невозможность настройки, регистрации и входа в аккаунт на своих устройствах. Но как бы то ни было, до сих пор неизвестно, на сколько сильно данная проблема распространена, и как много неудобств она причинила людям. Однако в любом случае нет сомнений в том, что уже в самое ближайшее время Apple постарается, и окончательно устранит данную неполадку, которая фактически не позволяет пользоваться продукцией компании.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: