Домой Технологии LG представила свой первый...

LG представила свой первый игровой ноутбук

Если затрагивать компанию LG как производителя ноутбуков, тов наибольшей степени данная компания известна именно за устройства, которые в свою очередь ориентированы на продуктивность, а также собственной лёгкой серией Gram. Но если же говорит про серьёзные модели, созданные непосредственно для видеоигр, то на данном поприще LG всегда уступала своим конкурентам. Однако же теперь компания собирается изменить данное положение дел за счёт своего нового продукта. И если быть более точным, то LG представила то, что она называет своим «первым игровым ноутбуком», который и в самом деле обладает некоторыми высококлассными характеристиками.

Таким образом 17-дюймовая модель LG UltraGear 17G90Q будет в свою очередь оснащена процессором от Intel, а именно Tiger Lake H 11-го поколения, графическим процессором от NVIDIA, GeForce RTX 3080 Max-Q, вплоть до 32 гигабайт оперативной памяти, а также 1 ТБ хранилища. Важно отметить и то, что вышеназванная модель в то же время оснащена и IPS-дисплеем, чьё разрешение составляет 1920×1080. И хоть на первый взгляд этого может показаться мало, на деле же данное разрешение порадует подавляющее большинство пользователей. Ну а окончательно сгладит все углы тот факт, что частота обновления данного дисплея и вовсе составляет 300 Гц.

В видеоиграх на достойном уровне, по крайней мере в плане автономности, данный ноутбук сможет проявлять себя даже без условия подключения к питанию. Дело в том, что н имеет батарею на 93 Втч. Примечательно и то, что он обладает весьма хорошим набором портов, включая один USB 4 Gen 3×2 (Type C) вместе с Thunderbolt 4, один USB-C 3.2 2×1, два USB 3.2 Gen 2×1, HDMI, microSD, разъём для наушников 3,5 мм, а также и RJ45. Ну а весьма приятным дополнением ко всему этому станет датчик отпечатков пальцев в кнопке питания, наряду с неплохой веб-камерой, снимающей в разрешении 1080p. Корпус данного ноутбука выполнен из алюминия. Ну а если же вы беспокоитесь насчёт его компактности, то он всё же довольно-таки тонкий, особенно в сравнении со многими другими 17-дюймовыми игровыми ноутбуками.

Неплохим его параметром является и вес в 2,63 килограмма, что опять же, весьма хороший результат для 17-дюймового ноутбука. Но к сожалению LG пока-что не раскрывает основную цену своей грядущей новинки. Но в любом случае уже сейчас нет абсолютно никаких сомнений в том, что LG UltraGear 17G90Q явно станет отличным вариантом для всех тех людей, которые любят вышеназванный бренд, а также ценят сдержанный стиль. В продажу новинка должна будет поступить уже в начала следующего года, но только лишь на территории Соединённых Штатов Америки и Южной Кореи. Более подробную информацию относительно LG UltraGear 17G90Q нам с вами следует ожидать от выступления компании в рамках выставки CES 2022, которая должна будет начаться уже 4 января.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: