Домой Технологии Веб-версия Google Play Store...

Веб-версия Google Play Store скоро станет более современной

Все пользователи Android-смартфонов, обновляющиеся до последних версий операционной системы, знают, что магазин приложений Google Play Store в последнее время то и дело обновляется. Он получает как различные функциональные нововведения, так и банальный редизайн. Однако если же говорить про веб-версию данного магазина приложений, то она, мягко говоря, весьма сильно устарела.

На сегодняшний день большая боковая панель и карточные списки не выглядят крайне неуместными. Но это и не удивительно, ведь веб-версия Play Store никак не менялась с того самого момента, как в 2014 году вышла операционная система Android Lollipop. Но так или иначе, теперь сообщается о том что компания, судя по всему, готова перенести и свою веб-версию магазина в более современную эпоху. Профильное издание Android Police, а также его информатор заявили, что они обнаружили обновлённую версию Play Store, которая в свою очередь в намного большей степени соответствует тому, как магазин выглядит в формате актуального мобильного приложения.

Данное переосмысление, которое напрашивалось уже давно, сводит на «нет» большую боковую панель, а также карточки приложений в пользу более простой четырёхкнопочной системы навигации, а также больших, аккуратных списков с автоматическими трейлерами к играм. Также обновлённая веб-версия магазина, наконец-то позволит пользователям фильтровать приложения по типу устройства. Не менее важно и то, что в том случае, если вам нужно получить доступ к своей библиотеке или погасить подарочную карту, то вы сможете сделать это крайне просто, ведь наконец-то, данные параметры были перенесены в переключатель учётных записей, общий для всех веб-приложений Google.

Всё тот же источник в лице Android Police, уже ознакомившийся с обновлением, охарактеризовал этот редизайн как «на данный момент незавершёный». И да, чтобы увидеть его, издание было вынуждено переключиться на корейский Play Store. Исходя из всего этого можно сделать вывод, что хоть технический гигант и успел проделать немалую работу, всё же релиз состоится явно не очень скоро. Возможно мы с вами не увидим его до конца текущего года.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: