Домой Технологии Vivobook 13 Slate OLED...

Vivobook 13 Slate OLED – первый ноутбук 2-в-1 с OLED-экраном

Крупный производитель потребительской техники в лице ASUS на данный момент активным образом готовится к выпуску своего первого 13,3-дюймового ноутбука 2-в-1 с OLED-экраном и полноценной Windows. И если же ссылаться на официальные данный производителя, новый Vivobook 13 Slate OLED сможет отображать 1,07 миллиарда цветов, его широкоформатный дисплей сможет похвастаться соотношением сторон 16:9, а также 100-процентным охватом цветовой гаммы DCI-P3, что должно понравиться творческим людям, работающим в области видеомонтажа, редактирования изображений и так далее.

Так или иначе, также важно отметить и то, что экран ноутбука имеет коэффициент контрастности 1000000:1. Немаловажно и то, что он обладает сертификацией DisplayHDR True Black 500. Так что от Vivobook 13 Slate OLED можно совершенно спокойно ожидать более глубокие уровни чёрного. Кроме того, по заявлению ASUS, время отклика дисплея составляет всего-навсего 0,2 мс, а уровень синего света на 70% ниже, чем у аналогичных ЖК-экранов. Следующим важным элементом устройства является звуковая система Dolby Atmos, которая в полной мере раскрывается за счёт четырёх динамиков, а также интеллектуального усилителя.

Технический гигант утверждает, что за счёт всего этого Vivobook 13 Slate OLED сможет обеспечивать максимально возможную громкость без каких-либо искажений или лишних шумов. Компания утверждает, что он работает на уровнях до 3,5 раз громче, нежели подавляющее большинство современных ноутбуков данного ценового диапазона. Не стоит удивляться тому факту, что Vivobook 13 Slate OLED имеет поддержку Wi-Fi 6, которая в особой степени может пригодиться для энтузиастов, любящих облачный гейминг. Работает же устройство на базе четырёхъядерного процессора от Intel с тактовой частотой до 3,3 ГГц. В плане памяти же Vivobook 13 Slate OLED вполне обычный.

Он имеет 256 гигабайт SSD в качестве хранилища SSD, а также до 8 гигабайт оперативной памяти стандарта LPDDR4X. Vivobook 13 Slate OLED обладает двумя портами USB-C, комбинированным аудиоразъёмом для наушников стандарта 3,5 мм, а также слот для чтения карт памяти microSD. Ну а всем тем, кто решит приобрести данную новинку непосредственно для участия в видеоконференциях, должна будет прийтись по душе фронтальная камера на 5 МП, а также основная на 13 МП. Ноутбук обладает полноразмерной клавиатурой, крышкой-подставкой, а также комплектным пером ASUS Pen 2.0. Для покупки новый ASUS Vivobook 13 Slate OLED будет доступен уже в декабре, а его минимальная цена составит 600 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: