Домой Технологии Razer представила новые микрофоны...

Razer представила новые микрофоны для стримеров

Как известно, у компании Razer присутствует огромное количество самых различных линеек продуктов, в число которых входят и микрофоны. И дабы поклонники бренда не подумали, что производитель забросил конкретно данное направление, фирме обновила собственную линейку микрофонов для стримеров новыми версиями, а именно Seiren V2 Pro и Seiren V2 X с микрофоном «plug and play», обладающим фильтром верхних частот, а также и аналоговым ограничителем усиления для устранения искажений голоса.

Если же говорить более подробно, то каждый микрофон обладает встроенным регулятором усиления, а также кнопкой отключения звука, а также, что для многих будет очень приятно, разъёмом для наушников. Отдельным, но далеко не единственным преимуществом именно версии V2 Pro является встроенный регулятор громкости. Но даже с учётом этого обе новинки полностью настраиваются для микширования и различных звуковых профилей. И да, интеграция с фирменным программным обеспечением Razer Synapse, необходимого для микширования звука, также присутствует.

Производитель заверяет, что V2 Pro по своей сути является динамическим микрофоном с частотной характеристикой 20 Гц, позволяющей улавливать весь спектр звука. Компания заявляет, что это улучшение предложения Elite, и оно соответствующим образом обеспечивает «богатый и мощный вокал наряду с превосходной чёткостью и шумоподавлением». Тем временем модель V2 X является новой версией Seiren X 2017 года в полном понимании данного высказывания. Это 25-миллиметровый конденсаторный микрофон, который, согласно мнению самой Razer, расширяет возможности устройства в плане изоляции голоса.

Компания обещает «чистый и естественный вокал» от V2 X. В связи с данным анонсом следует вспомнить, что совсем недавно Razer представила также и новую веб-камеру и карту захвата, которые точно также предназначены непосредственно для начинающих стримеров, идеально к которым подойдёт и новая гарнитура для консольных геймеров начального уровня. И раз уж теперь производитель решил выпустить ещё и микрофоны для стриминга, становится очевидно, что компания увидела в данном рынке действительно весомую перспективу. И да, если же говорить о цене, то V2 Pro стоит 150 долларов, в то время как V2 X — 100 долларов. Так что если вы хотели приобрести себе качественный и в меру недорогой микрофон специально для стриминга, то новые продукты от Razer должны прийтись вам как нельзя к месту.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: