Домой Технологии Apple теперь предоставляет возможность...

Apple теперь предоставляет возможность заказа официального ремонта на дом

Все мы с вами хоть раз в жизни, но сталкивались со случаями поломки тех или иных устройств. И чаще всего у всех нас ломаются именно смартфоны, ведь мы пользуемся ими на постоянной основе и в самых различных условиях. Поэтому не удивительно, что наши телефоны очень часто падают, или просто-напросто выходят из строя по причине износа какого-либо компонента. И смартфоны корпорации Apple, являющиеся одними из самых популярных во всём мире, по праву можно считать наиболее страдающими от поломок в следствии падений или чего-бы то ни было подобного. На ремонте телефонов, как мы можем видеть, некоторые люди и вовсе сумели построить свой собственный бизнес.

И тем не менее, вышеуказанный технический гигант имеет официальный сервисный центр, в котором всем желающим производитель может починить практически всё совершенно бесплатно. И теперь компания решила начать ещё активней развиваться в данном направлении, ведь буквально на днях Apple начала официально предлагать всем владельцам своей продукции новую услугу. Заключается она в том, что к вам на дом прийдёт обученный специалист, который как раз таки и проведёт ремонт вашего устройства прямо у вас на дому. И этот способ имеет как минимум два весомых преимущества. Первое заключается в том, что мы с вами сможем в живую увидеть, как производится ремонт, а второе состоит в том, что ремонт пройдёт максимально быстро, и вам не прийдётся хоть сколько-нибудь ждать, пока его доставят вам обратно.

После ремонта мастер лично проверит работоспособность устройства и факт отсутствия исправленной им проблемы, после чего протестировать ваш девайс дадут и вам. Но осуществлять ремонт будут не сами работники корпорации Apple, компания Go Tech Services, которая в свою очередь является официальным и авторизованным поставщиком услуг Apple. Именно поэтому данная, крайне удобная и полезная услуга будет доступна далеко не во всех городах и даже странах. Как бы то ни было, осуществляется оформление данной услуги через официальный сайт технического гиганта, где как раз таки и указаны страны и города, на территориях которых она возможна. Но пока-что новая возможность ремонта профессионалом на дому находится лишь в тестовом режиме, в связи с чем на данный момент доступна услуга только в шести городах Соединённых Штатов Америки, а именно в Лос-Анджелесе, Далласе, Сан-Франциско, Нью-Йорке, Хьюстоне и Чикаго.

В том случае, если компанию и самих клиентов всё в конечном итоге удовлетворит, то Apple распространит услугу и на территории других городов и даже стран. Но в любом случае стоит понимать, что далеко не каждый вид ремонта можно будет осуществлять подобным образом. Замена стекла или камеры – запросто. Но если устройство имеет более существенную проблему, то вам всё так же прийдётся отдавать его в сервисный центр и ждать несколько дней его возвращения. Так же не известно, будет ли с клиентов взиматься какая-нибудь плата, но вероятней всего такого не будет, и это очень хорошо.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: