Домой Интернет Instagram добавляет возможность поиска...

Instagram добавляет возможность поиска контента по ключевикам

Социальная сеть Instagram представляет собой нечто действительно уникальное и необычное по всем параметрам, не говоря уже о том, что она предоставляет своим пользователям достаточно удобный способ поиска информации и контента при помощи хештегов – или, по крайней мере, таковым этот способ был еще до недавнего времени, когда контента на страницах сети было не так много. Но вскоре появилась проблема с быстрым и точным поиском определенного контента по хештегам, что и стало основной причиной жалоб пользователей. Руководство сети Instagram прислушалось к этим жалобам и теперь выпустило отдельный алгоритм поиска контента по ключевым словам.

И это, разумеется, значительно облегчает вопрос с поиском того или иного контента в целом, не говоря уже о том, что ключевые слова помогают автоматически отсеять множество ненужного контента. Теперь отдельная команда разработчиков и отладчиков социальной сети Instagram активно работает над улучшением поисковой точности и конкретности поиска контента по различным ключевым словам, и сейчас, забегая наперед, можно сказать, что этот новый способ является не худшим, а то и более лучшим, в сравнении с более классическим способом поиска контента по хештегам.

С другой стороны, становится очевидно, что команда отладки намеревается также произвести некоторые дополнительные тестирования относительно правил поиска контента, поскольку с учетом большого наплыва пользователей за последнее время, становится понятно, что скорее всего у компании будут наблюдаться некоторые проблемы относительно предварительного этапа оптимизации. В остальном можно не сомневаться, что у команды отладчиков все получится лучшим образом.

Instagram, помимо всего прочего, предлагает своим наиболее активным пользователям возможность быстро сохранять и перемещаться в пределах уже опробованных ключевых слов – иными словами, социальный сервис будет постоянно совершенствовать в этом смысле, предоставляя самый высокий уровень удобства и целостности в отношении своего сервиса. Пока лишь остается ориентироваться на те источники информации, которые уже стали проверенными и которые оформляются наиболее авторитетными инсайдерами и самой компанией Instagram.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: