Домой Технологии Photoshop для iPad получил...

Photoshop для iPad получил ряд функций из настольной версии

Компания Adobe наконец-то выпустила обновление, при помощи которого она увеличила количество полезных функций в версии Photoshop для iPad. Более того, некоторые из функций до этого и вовсе присутствовали исключительно лишь в настольной версии программного обеспечения. Так или иначе, отныне вышеназванное приложение для планшетов включает в себя крайне полезный инструмент выбора объектов, а именно Magic Wand. Но это ещё не всё, ведь из нововведений здесь присутствует и инструмент Healing Brush, необходимый для исправления недостатков на изображении.

Ну а при помощи Canvas Projection вы и вовсе сможете выводить свой экран на большой дисплей посредством через HDMI, либо же USB-C. Это должно быть весьма полезно при совместной работе над одним проектом вместе с другими людьми, находящимися в одной комнате. И если вы по какой-то причине не в курсе, то официальное и полноценное приложение Photoshop для iPad было выпущено ещё в ноябре 2019 года. Изначально оно обладало исключительно ограниченными функциями. Однако же за прошедшее время компания Adobe значительно расширила доступный набор инструментов, приблизив планшетную версию к настольной.

В любом случае следует отметить и то, что теперь Fresco на iPad, поставляемый вместе с подпиской на Photoshop, отныне предлагает ощутимо больше корректирующих слоёв на основе цвета, которые в свою очередь позволяют пользователям настраивать и изменять цвета, не привязываясь к ним навсегда. Другим важным примечанием является то, что компания Adobe также обновила и настольную версию Photoshop. Теперь инструмент, известный как «Замена неба», имеет гораздо больше возможностей для рисования. Более того, мы с вами теперь можем даже импортировать вплоть до 5,000 различных вариаций небес одновременно.

Но и это ещё не всё, ведь согласно словам Adobe, инструмент Transform Warp с независимыми маркерами позволит выполнять ранее невозможные преобразования. В частности, нововведения могут оказаться благом для дизайнеров, которым, к примеру, нужно формировать изображения на коробках, бутылках и других трёхмерных поверхностях, а также вокруг них. Теперь появилась и совершенно новая панель, именуемая как «Обнаружение». Её можно использовать для осуществления поиска инструментов, пунктов меню и различных рабочих процессов. Полезно «Обнаружение» также и тем, что оно включает в себя практические руководства по некоторым из основных рабочих процессов. Так что теперь обе основные версии Photoshop стали ощутимо более функциональными.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: