Домой Смартфоны Apple выкупила компанию Dark...

Apple выкупила компанию Dark Sky

Корпорация Apple известна качеством и удобством своей продукции. И не важно о чём именно идёт речь – об очередном iPhone, либо же о каком-либо новом фирменном приложении. Но так или иначе, всё же не стоит бросаться громкими словами и заявлять, что тот или иной продукт Apple является идеальным. Идеала не существует, и это прекрасно понимает сама Apple, постоянно совершенствуя свои, итак крайне хорошо работающие приложения и сервисы. И вот, желаю на этот раз усовершенствовать своё фирменное приложение «Погода», вышеупомянутый технический гигант выкупил компанию Dark Sky, которая крайне высоко ценится среди пользователей из-за своих, крайне точных и удобных радиолокационных карт, а так же точности и достоверности своих общих и даже гиперлокальных прогнозов погоды.

И уже сейчас известно, что разработчики данного приложения должны будут не заменить уже существующее приложение «Погода» от Apple, а просто его усовершенствовать. И да, как в целом и следовало ожидать, приложение Dark Sky по прежнему будет доступно для скачивания на iOS устройства посредством App Store, однако версии для Android-устройств часов на Wear OS, к большому сожалению, в связи с приобретением приложения, будут удалены уже 1 июля. Так что начиная с 1 июля, владельцы смартфонов на Android и часов на Wear OS более не смогут загружать приложение Dark Sky. Так что если вы хотите, чтобы оно у вас осталось, то вам следует поторопиться и скачать его как можно быстрее.

Так или иначе, вплоть до 1 июля будет работать так же и браузерная версия Dark Sky. По этому поводу уже успела высказаться сама команда разработчиков Dark Sky, которая сказала следующее: «Наша цель всегда заключалась в том, чтобы предоставлять миру максимально точную, своевременную и достоверную информацию о погоде, дабы тем самым помогать как можно большему количеству людей оставаться сухими и в безопасности, чтобы наши пользователи не попадали в неприятные ситуации из-за резкой смены погоды. И при всём при этом мы осуществляли нашу деятельность с учётом максимального уважения конфиденциальности каждого. И мы считаем, что попросту не существует более лучшего места для достижения, развития и поддержания этих целей, нежели в Apple.

Мы рады, что имеем возможность охватить гораздо больший круг людей с гораздо большей степенью интеграции нежели ранее, когда мы были вынуждены работать в одиночку». Как бы то ни было, не стоит ненавидеть Apple за то, что Dark Sky пропадёт из Google Play, ведь в этом нет ничего необычного. Apple теперь владеет Dark Sky, и компания максимально заинтересована в крайне качественной и тесной поддержке приложения своими устройствами. Однако это в свою очередь так же и заставляет Apple поддерживать версию Dark Sky для Android. Ну а раз уж компания не имеет большого опыта работы с данной операционной системой, то возникает большая вероятность того, что где-то Apple допустит ошибку. И дабы подобного не произошло, корпорация приняла решение о прекращении поддержки данных платформ.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: