Домой Интернет Microsoft добавляет поисковик Bing...

Microsoft добавляет поисковик Bing в Xbox-интерфейс

Современные игровые консоли все более активным образом отходят от своего привычного отдельного игрового и развлекательного устройства, и становятся чем-то вроде универсальной системой для всех категорий пользователей – в частности, сегодня компания Microsoft представила довольно интересное обновление для своей консоли Xbox One, которое внедряет поисковую систему Bing от компании прямо в интерфейс консоли. Если быть точнее, то добавление фирменного поисковика от Microsoft в лице Bing стало возможным уже после того, как компания произвела достаточно существенный ребаланс графического интерфейса, таким образом правильно подготовив место для поисковика.

Стоит отметить тот факт, что Microsoft Bing представляет собой хоть и не самый популярный поисковик – в особенности в сравнении с Google – но, тем не менее, обладает некоторыми действительно уникальными подходами к поиску той или иной информации. В частности, данная поисковая система позволяет с самого начала сосредоточиться на тех фильтрах, которые играют наибольшее значение для конечного пользователя. А с учетом того, что при игре в различные современные игры на консолях, игрокам нередко требуется отыскать тот или иной тип помощи по прохождению, становится понятно, что такое внедрение поисковика Bing в сам интерфейс Xbox-консоли является действительно полезным и даже необходимым моментом.

Microsoft Bing становится все более и более многофункциональным и универсальным, тем более, что отдельная команда разработчиков Microsoft даже интегрировала поддержку определенных алгоритмов голосового помощника Cortana для того, чтобы предоставить конечным игрокам еще более бесшовный способ поиска информации.

Microsoft Bing обладает некоторыми уникальными моментами именно в привязке к игровому опыту на консолях Xbox One текущего поколения – так что можно фактически не сомневаться в том, что аналогичный подход будет наблюдаться и в следующем поколении консолей, что значительно облегчит процесс. С другой стороны, у Microsoft наверняка имеются свои планы относительно правильной подготовки и оптимизации данного процесса, так что это является достаточно показательным фактором – ведь Bing затем может заиметь собственную позицию в рамках Xbox-системы как таковой.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: