Домой Технологии Все тайны вокруг Galaxy...

Все тайны вокруг Galaxy M32 развеяны

Южнокорейский технический гигант уже окончательно определился, что запуск нового Galaxy M32 состоится на 21 июня, но только лишь эксклюзивно для Индии. Вышеупомянутый смартфон среднего класса будет продаваться также и через Amazon, чья рекламная страница случайным образом раскрыла некоторые из основных характеристик устройства. Таким образом мы теперь знаем о том, что грядущий Galaxy M32 будет обладать 6,4-дюймовым sAMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ и уже привычной для производителя частотой обновления экрана в 90 Гц.

Сверху экрана, кстати, можно будет заметить небольшой вырез в форме капли, выделенный специально для фронтальной камеры. Ну а для защиты экрана от царапин инженеры из Samsung решили выбрать Corning Gorilla Glass 5. Также авторитетный Индийский инсайдер, Йогеш, сообщил в своём твиттере о том, что в телефоне будет установлен процессор Helio G85 и до 6 гигабайт оперативной памяти, наряду с максимальным объёмом хранилища в 128 гигабайт стандарта eMMC. Ну а если же говорить про блок основной камеры, то основной модуль составит 64 мегапикселя, а работать он будет в паре с 8 мегапиксельным сверхширокоугольным датчиком и двумя вспомогательными на 2 мегапикселя.

https://twitter.com/heyitsyogesh/status/1406273374347677698

По своей же сути данная камера представляет собой более раннюю версию той, что установлена предшественнике в лице M31. Фронтальная же камера новинки имеет 20 мегапикселей, а не 32 как у вышеназванного смартфона. Также важно отметить и то, что пользователи данного смартфона явно будут рады узнать, что встроенный аккумулятор обладает ёмкостью в 6,000 мАч, который был полностью позаимствован у Galaxy M31. Galaxy M32 также будет аналогичным образом поддерживать и быструю зарядку при 15 Вт. Что же касается непосредственно стоимости, то упомянутые выше источники сообщает, что устройство будет стоить менее 202 долларов, в то время как из коробки Galaxy M32 будет работать под управлением Android 11.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: