Домой Космос Четвертый запуск Ingenuity прошел...

Четвертый запуск Ingenuity прошел успешно

Космическое агентство НАСА довольно тепло и радостно отзывается о возможностях и технических аспектах своего нового марсианского вертолета Ingenuity, который представляет собой нечто действительно интересное и необычное относительно произведения разведывательной деятельности на поверхности Марса – причем настолько тепло и радостно, что уже сегодня ровер произвел свой четвертый полет, который также завершился более чем успешным тестом всех его внутренних систем. Стоит отметить тот факт, что марсианский вертолет Ingenuity представляет собой нечто действительно интересное и необычное относительно множества внутренних сторон, и оттого он кажется еще более удивительным изобретением.

В частности, марсианский вертолет Ingenuity характеризуется тем, что обладает нестандартным техническим дизайном относительно целого ряда аспектов и моментов – так, например, обладая преимущественно модульным типом своего сложения, он демонстрирует действительно высокий уровень надежности и стабильности при своих полетах.

Марсианский вертолет Ingenuity, помимо всего прочего, демонстрирует действительно многообещающий характер своего последующего апгрейда, а также нестандартным подходом к увеличению дополнительного числа рабочих модулей, что является верным признаком его долгосрочного и беспроблемного использования. К тому же, как указывает космическое агентство НАСА, в самом скором времени марсианский вертолет Ingenuity будет использоваться на постоянной основе в качестве основного разведывательного летательного аппарата, поскольку уже сейчас, во время четвертого полетного теста, не продемонстрировал никаких серьезных проблем и неисправностей в разных режимах.

Можно предположить, что с большой долей вероятности команда разработчиков НАСА будет крайне осторожной относительно предоставления своему новому детищу каких бы то ни было моментов относительно включения сторонних модификаций. На данный момент остается лишь дожидаться окончательного завершения предварительного этапа тестирования вертолета и первых более-менее развернутых планов по его апгрейду до конца текущего года, а также в течение последующего календарного года.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: