Домой Изобретения Автоконцерн Jeep празднует 80-летие...

Автоконцерн Jeep празднует 80-летие выпуском новых пикапов

Автомобильный концерн Jeep сегодня празднует свое 80-летие, и в честь столь знаменательной даты компания решила представить три уникальные модели своих пикапов, а точнее три уникальные модификации существующих пикапов – речь идет о моделях Jeep Wrangler, Jeep Grand Cherokee и Jeep Compass, причем каждая модель получила пресловутую индексацию 80th Anniversary Edition. Стоит отметить тот немаловажный факт, что автомобильная компания в целом предполагает точечный подход к предложению и распространению этих своих пикапов, поскольку они в большей степени нацелены на довольно требовательных пользователей с определенными потребностями.

Jeep Wrangler, к примеру, получила сразу две конфигурации на две и четыре двери, по цене в 35,990 и в 39,400 долларов США соответственно – за эту стоимость потенциально заинтересованным покупателям предлагается полностью переработанный салон с явным акцентом в сторону металл-дизайна и анодизированной бронзы, что особенно хорошо просматривается на боковых крыльях автомобиля.

2021 Jeep 80th Anniversary Editions.

Кроме того, инженеры Jeep решили добавить сюда новые 18-тидюймовые покрышки, что делает модель еще более массивной и внушительной. А вот Jeep Grand Cherokee получил еще более внушительные изменения – диски на 20 дюймов и поддержку нового комплекса технологий ProTech II для лучшего круиз-контроля – эта модель предлагается по цене в 45 тысяч долларов США в среднем, поскольку конечная цена так или иначе зависит от того, что именно покупатель хотел бы видеть внутри и снаружи салона. Ну и наконец модель Jeep Compass оценивается в 29 тысяч долларов США и является наиболее универсальной во всех смыслах из всех представленных моделей.

Пока что указанные модели проходят предварительные тесты и отборочные проверки внутри автомобильных цехов, однако можно не сомневаться в том, что Jeep сможет предложить нечто действительно уникальное и необычное для своих поклонников. Предварительная дата релиза всех трех обновленных моделей назначена на последний квартал текущего года, так что до него осталось совсем немного – вполне возможно, что автомобильный концерн Jeep даже выпустит заранее нечто вроде расширительного анонса моделей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: