Домой Технологии Windows 10 скоро получит...

Windows 10 скоро получит одно из крупнейших обновлений

Несмотря на тот факт, что сейчас все то и дело обсуждают новую мобильную операционную систему от Apple, iOS 14, на самом же деле внимания заслуживает и грядущий, не менее масштабный и значимый релиз от Microsoft. Речь идёт про Windows 10 версии 20H2. Станет доступным вышеуказанная версия ОС уже в следующем месяце, и она привнесёт всем пользователям сразу несколько новых функций, а также визуально обновленное меню «Пуск», существенно улучшенные уведомления, предустановленный фирменный браузер Chromium Edge, а также возможность использования сочетания клавиш Alt+Tab со вкладками вышеуказанного браузера Edge.

Также стоит отметить и тот факт, что в Windows 10 20H2 на модернизированную страницу настроек будет добавлено ощутимо больше новых функций из панели управления, и они будут только расти по мере того, как Microsoft будет постепенно выводить из эксплуатации вышеуказанный и уже устаревший системный инструмент. Тестируется данная версия Windows уже последние несколько месяцев благодаря силам различных избранных компанией пользователям. И если верить официальному сообщению корпорации, которое было опубликовано в блоге компании, данная версия Windows 10 20H2, которая будет развёрнута уже совсем скоро, вероятней всего станет последней сборкой данной ОС.

И в целом, как отмечают все те, кто имеет доступ к бета-версии Windows 10 20H2, данная сборка ощущается крайне стабильной, плавной, быстрой и современной. Так что даже в том случае, если в следующем месяце мы увидим действительно самую последнюю версию операционной системы в рамках Windows 10 (что навряд-ли случится), то мы можем быть уверены хотя бы в том, что на производительность, стабильность и быстродействие она никаким образом не повлияет в худшую сторону. Новая Windows 10 встретит нас только лишь улучшением во многих показателях и новым функционалом, что в свою очередь очень здорово.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: