Домой Технологии LG представила свой улучшенный...

LG представила свой улучшенный телевизор-картину

Последний на данный момент OLED-телевизор от LG создан непосредственно для тех, кто предпочитает необычный дизайн, который при этом не смотрится как-то неуместно в самых различных интерьерах. И если вдаваться в подробности, то вышеуказанная корейская компания модернизировала свой 65-дюймовый телевизор LG OLED Evo, включив его в свою «коллекцию объектов», а также предоставив ему крышку, которую можно свободно перемещать вверх или вниз при помощи специального пульта дистанционного управления. Новинка примечательна ещё и тем, что она идеально подойдёт всем тем, кто не особо часто смотрит телевизор.

Ему найдётся применение даже в этом случае, ведь вы сможете использовать телевизор в качестве часов, либо же для воспроизведения музыки. К слову, с последним он справляется довольно-таки хорошо, ведь динамик устройства имеет выходную мощность 80 Вт. И да, на руку подобному сценарию использования играет и то, что вы можете наполовину откинуть крышку и показать только часть экрана. Как бы то ни было, игнорировать не следует и то, что по своему желанию вы также сможете выбрать одну из тем, которые предлагает LG, если хотите, чтобы весь дисплей отображал какую-то «картину».

За счёт этого новинка может стать весьма стильным элементом декора. Также поскольку новая модель призвана вызывать вид произведения искусства, она устанавливается на металлический мольберт. Помимо этого её можно просто прислонить к стене, а не повесить. И да, даже его подвижное покрытие в некотором плане напоминает холст, поскольку в его оформлении используется ткань, в частности ткань датского текстильного бренда премиум-класса Kvadrat. И если же вы изъявляете желание приобрести данный телевизор, то учитывайте, что представители линейки LG OLED Evo TV, и в частности данная новинка, стоит намного дороже, нежели обычный OLED-аналог Evo от всё того же производителя. Но это не стало ни для кого сюрпризом.

Как бы то ни было, в продажу вышеназванная модель поступит уже совсем скоро, а именно 15-го декабря на территории Кореи по цене в 8,381 доллар. На выбор, кстати, будет предложено сразу три цвета, а именно бежевый, красное дерево и зелёный. Ну и напоследок следует упомянуть, что клиенты также смогут приобрести дополнительные «обложки», если захотят получить возможность изменить оформление в соответствии с текущей цветовой схемой своего помещения.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: