Домой Смартфоны LG закрыла свой завод...

LG закрыла свой завод по производству дисплеев из-за коронавируса

Отныне Samsung больше не является единственной Корейской технической компанией, которая была вынуждена ограничить свою деятельность из-за столкновения с инфекцией коронавируса. Всё дело в том, что теперь стало известно и о том, что и LG Display, подразделение соответствующей компании, ответственное за производство экранов для смартфонов, вынуждено на какое-то время приостановить работу собственного завода, расположенного в городе Гуми. Данное решение было принято сразу после того, как один из банковских работников, находившихся рядом с данным заводом LG, был признан инфицированным коронавирусом.

Это произошло пару дней назад, и в целом изначально руководство LG намеревалось возобновить работу производство уже 3 марта, но, судя по всему, данным планам всё-же не суждено сбыться. Но даже невзирая на то, что положение компании из-за этого не сильно, но всё же довольно заметно ухудшилось, руководство корпорации заверяет, что всё находится под контролем и задержек поставок дисплеев и смартфонов не предвидится. Однако всё-же в это довольно-таки слабо верится, ведь другие, не менее значимые игроки индустрии крайне сильно пострадали из-за распространения коронавируса.

Да и к тому же в том случае, если в ближайшее время LG Display не возобновит свою деятельность, от этого пострадает не только сама LG, но и такой всем известный гигант как Apple, ведь LG, точно так же как и Samsung, производит для компании из Купертино экраны, активно использующиеся во многих моделях iPhone. Да, экранами производства LG Display пользуется не только лишь одна Apple, но и огромное количество других крупных компаний. Так что, как мы все с вами видим, коронавирус наносит действительно крайне серьёзный вред всей без исключения технологической индустрии. Не важно какая ты компания, небольшая и скромная, либо же крупнейшая в мире корпорация – коронавирус оказывает своё негативное влияние на абсолютно всех, и это очень плохо.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: