Домой Технологии Zhiyun выпустила стабилизатор Crane...

Zhiyun выпустила стабилизатор Crane M3, превосходящий решения от DJI

Если вы увлекаетесь съёмкой, то в большой долей вероятности вы уже знакомы со стабилизаторами от DJI. Однако о чём знают далеко не все, так это о том, что у конкурента в лице Zhiyun на самом деле присутствует куда более широкий выбор моделей, особенно тех, которые предназначены для беззеркальных, зеркальных и кинокамер. И как раз таки за счёт своего последнего на данный момент продукта данный производитель имеет вс шансы получить широкую популярность.

И если же вдаваться в детали, то Zhiyun выпустила трёхосный стабилизатор под названием Crane M3, который в свою очередь предназначен для использования непосредственно с беззеркальными камерами, а также обладает некоторыми весьма интересными новыми функциями, такими как, к примеру, крошечный, но очень полезный светодиодный индикатор и встроенный экран. Размер же у Crane M3 сопоставим с бутылку воды, и предлагает возможности стабилизации по всем осям наклона, крена, а также имеет возможность панорамирования с фиксированием на каждой из осей в зависимость от того, что вам требуется в конкретно данный момент. Другой крайне важной деталью является то, что работает стабилизатор со всеми смартфонами, а также 90% всех беззеркальных камер, как сообщает сама Zhiyun.

В Crane M3 присутствует новое умное бело-чёрное шасси, которое, если продолжать верить словам компании, обеспечивает наилучший захват и максимальное удобство при использовании. На этом улучшения не заканчиваются, так как Crane M3 получил модернизированные двигатели с более высоким крутящим моментом, если сравнивать с теми, что установлены в оригинальном Crane 3. Одной же из ключевых особенностей является то, что у новинки быстроразъёмная конструкция с различными пластинами, которая в свою очередь позволяет крайне быстро переключаться между камерами разного размера. Так что, к примеру, если вам резко понадобится заменить экшн-камеру на беззеркальную, то проблем с этим точно не возникнет.

Он также имеет и адаптер, при помощи которого вы сможете подключить профессиональный микрофон к базе расширения и провести второй кабель к камере, что крайне пригодится профессионалам И если же вы желаете приобрести отличный, стоящий своих денег стабилизатор, то вы можете предзаказать Zhiyun Crane M3 уже прямо сейчас по цене от 369 долларов за стандартный пакет, а также 449 долларов за комбинированный набор с рюкзаком-переноской, креплением для мобильного телефона и штативом Plus. Ну а если же вам нужен «полный фарш», то за 649 долларов вы сможете стать владельцем пакета Pro, включающего в себя всё вышеперечисленное, а также микрофон TransMount Shotgun вместе с базой расширения TransMount.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: