Домой Технологии Характеристики и дата выхода...

Характеристики и дата выхода iQOO Neo 5s стали известны

Компания iQOO, как стало известно, планирует выпустить свой смартфон Neo 5s уже сегодня, 20 декабря, но только лишь на территории Китая. Ну и конечно же, в преддверии его выпуска были раскрыты основные характеристики устройство, наряду рендерами в высоком разрешении, которые в свою очередь позволяют нам с вами куда ближе познакомиться с его дизайном и возможностями. Так что если ссылаться на эти самые рендеры, то iQOO Neo 5s будет иметь плоский экран с тонкой рамкой.

Фронтальная камера будет помещена в специальное отверстие в форме дырочки, располагающееся в 6,56-дюймовом OLED-экране. Смартфон, как важно отметить, имеет частоту обновления в 120 Гц и разрешение Full-HD+, что на сегодняшний день является вполне достойным показателем. Тем временем на задней части смартфона расположена вертикальный блок тройной камеры, состоящий из 48-мегапиксельного основного объектива от Sony, IMX598, с поддержкой OIS, оптической стабилизации изображения.

Детали же двух других объективов пока-что остаются не известны, но вполне закономерно ожидать того, что один из них будет являться сверхширокоугольным сенсором. Так или иначе, помимо линз камеры, в данном блоке располагается и светодиодная вспышка. И да, устройство также имеет логотип iQOO, располагающийся в левом нижнем углу. Помимо этого, другие характеристики смартфона были анонсированы ранее. Но если же вы не в курсе, то от iQOO Neo 5s нам с вами стоит ожидать того, что смартфон будет работать на базе процессора от Qualcomm, а именно Snapdragon 888.

Он также будет иметь некий «независимый чип дисплея», который сможет обеспечить улучшенную производительность во время игр. Также стоит отметить и то, что смартфон явно будет обладать большой батареей, чья ёмкость нам на данный момент неизвестна, а также будет поддерживать быструю зарядку мощностью в 66 Вт. Прямо из коробки устройство будет работать на Android 12, поверх которой будет стоять оболочка OriginOS. Также сообщается, что iQOO Neo 5s будет оборудован системой отвода тепла, которая будет оснащена редкоземельными элементами. Так что компания явно позаботилась о том, чтобы устройство сильно не нагревалось даже во время крайне интенсивных игр.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: