Домой Интернет Google представила новый виртуальный...

Google представила новый виртуальный плеер Magenta Lo-Fi Player

Google продолжает удивлять и приятно поражать своих поклонников, причем речь идет не только о мобильных устройствах компании, но также о некоторых интересных интернет-сервисах. Вот и сегодня стало известно о том, что компания выпустила довольно уникальный интернет-плеер под названием Magenta Lo-Fi Player, предназначенный для всех любителей так называемого Lo-Fi жанра музыки, при помощи которого пользователи могут самостоятельно записать и соединить семплы, доступные непосредственно в самом плеере. Столь уникальный игровой проект уже успел завоевать некоторую локальную популярность, поскольку жанр Lo-Fi за последние несколько месяцев стал весьма популярным на YouTube.

Многие пользователи могли наблюдать и натыкаться на такие каналы и видеоролики, которые в непрерывном режиме крутят Lo-Fi музыку, обычно соединяющей в себе элементы хип-хопа, джаза и в целом расслабляющей электронной музыки, что и дает в результате столь высокий уровень привыкания к подобному жанру среди самого широкого круга цифровых меломанов.

За счет своей мягкости и ненавязчивости, данный жанр также успел стать одним из наиболее популярных для сведения музыкальных дорожек, а потому Google решила не отставать от современных трендов и предложить своим пользователям полноценную возможность создать свой музыкальный трек в рамках данного жанра – причем сам плеер Magenta Lo-Fi Player выглядит как довольно милый ретро-пиксельный интерфейс с возможностью взаимодействовать с различными графическими элементами, у каждого из которого имеется свое музыкальное сопровождение. Столь гибкий подход к делу и стал главной причиной, по которой данный виртуальный плеер успел обзавестись популярностью.

Впрочем, ответственная команда разработчиков Google отмечает, что работа над ним еще не вполне завершена, и что в относительно скорое время она представит некоторые дополнительные варианты и расширения для плеера – остается лишь надеяться на то, что Google пойдет нестандартным путем и сможет предложить некоторые расширенные возможности для цифровых меломанов. Некоторые пользователи даже предрекают старт концептуально новых онлайн-музыкальных сервисов, завязанных на использовании таких популярных музыкальных форматов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: