Домой Технологии Lime наконец-то развёртывает свои...

Lime наконец-то развёртывает свои электробайки со съёмными аккумуляторами

Вскоре после того, как успешно были проведены сразу нескольких небольших испытаний в ряде городов Америки, компания Lime наконец-то начинает делать свой велосипед Gen4 доступным для пользователей, проживающих на территории Соединённых Штатов Америки. И да, речь идёт именно про тот самый электронный велосипед, который бренд представил ещё в марте прошлого года. Первая партия новой модели, как стало известно, уже прибыла в Вашингтон.

Но если же ы не в курсе, то сразу же следует сказать, что пожалуй самым большим обновлением на этот раз является именно сменная батарея, которая является полностью взаимозаменяемой со другими электронными велосипедами Gen4 компании. Данный факт, согласно первоначальной идее, должен как помочь сэкономить деньги Lime, так и повысить устойчивость бизнеса, что будет достигнуто отчасти за счёт сокращения количества поездок, которые должны совершать транспортные средства от Lime. Также уделить внимание следует и тому, что последняя на данный момент модель, помимо всего прочего, оснащена более мощным двигателем, нежели тот, который был установлен в предыдущих поколениях.

Похвастаться новинка может и автоматической двухскоростной коробкой передач, держателем для телефона, а также обновлённым дисплеем на руле. Компания также заявляет, что модульная конструкция должна по своей сути повысить удобство от использования электронных велосипедов Gen4, а также продлить их жизнь до пяти лет. Важно напомнить и о том, что буквально в прошлом году Lime заявила о том, что фирма инвестирует 50 миллионов долларов в электронный велосипед Gen4. Прошлым летом планировалось начать переход на последнюю модель. Однако, за исключением нескольких небольших пилотных проектов осенью, им пришлось отложить эти планы из-за проблем с цепочкой поставок. Так или иначе, прямо сейчас компания планирует модернизировать уже существующие электровелосипеды в городах, которые она в настоящее время обслуживает.

И естественно, обновлены они будут до модели Gen4. Ну и да, также за счёт данной новинки компания планирует в этом году расшириться до куда большего числа различных городов. На данный момент на территории одного лишь Вашингтона, округ Колумбия, доступно 250 электронных велосипедов Gen4. И кстати, также Lime сообщила авторитетному изданию TechCrunch о том, что уже к апрелю она планирует заменить весь свой парк в вышеназванном городе, состоящий из 2,500 электронных велосипедов, именно на Gen4. Уже этой весной новый электровелосипед появится в куда большем количестве городов по всему миру, включая Атланту и Чарльстон. Так что хочется надеяться на то, что столь интересная концепция придётся пользователям по вкусу.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: