Домой Гаджеты Amazfit вскоре представит собственные...

Amazfit вскоре представит собственные умные часы

Компания Amazfit, несмотря на явную схожесть в своем названии с небезызвестной компанией Amazon, все-таки в большей степени связана с китайской корпорацией Xiaomi, поскольку ранее представляла собой одну из ее дочерних предприятий, занимающихся разработкой специальных умных наручных устройств, преимущественно фитнес-ориентированного характера и типа. Вот и сегодня стало известно о том, что руководство компании запланировало выпуск новой модели умного наручного устройства Amazfit, которое будет представлять собой нечто среднее между фитнес-часами и такими часами, которые точно замеряют различные важные показатели здоровья, не без помощи нового ЭКГ-датчика.

Именно этим и хотела сегодня поделиться компания Amazfit, указав на свой возросший интерес к оформлению подобного рода устройств и технологий – с учетом того, что ранее компания уже успела наработать немало собственных технологических моментов и аспектов своей платформы, когда она еще была известна в качестве Zepp Health, становится понятно, что новое устройство уже будет обладать внушительным арсеналом специальных программных алгоритмов и функций, при помощи которых модель сможет предоставить действительно высокий уровень качества и надежности для всех пользователей.

Стоит отметить, что Amazfit, несмотря на свое скромное название, будет обладать собственным сложным электроэнцефалографическим датчиком сердцебиения и уровня кислорода в крови, что явно станет его визитной карточкой. Кроме того, известно, что компания Amazfit также будет трудится над разработкой и предоставлением специального программного обеспечения, при помощи которого все это дело можно будет должным образом оптимизировать.

К тому же, наручное устройство Amazfit специально создано для того, чтобы удивлять тех пользователей, которые в самом деле ожидают только самого лучшего от его функционала – в особенности от той части его функционала, которая непосредственным образом связана с реализацией фитнес-моментов. Остается лишь дожидаться конкретных сведений и информации относительно текущего хода разработки и предварительной даты релиза нового устройства, не говоря уже о его стартовой стоимости на момент выхода на рынок.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: