Домой Технологии Dell собирается продолжать развитие...

Dell собирается продолжать развитие Mobile Connect

Техника корпорации Apple знаменита многим, однако среди всего обилия её плюсов отдельно можно выделить экосистему. И люди не зря её постоянно нахваливают, так как мы с вами, например, можем переместить любой файл с нашего MacBook на iPhone, iPad или другое устройство компании. Это крайне удобно, быстро, и на столько приятно, что люди, которые пользуются техникой Apple уже не первый год всё-равно продолжают удивляться всем тем удобствам, которые нам предоставил производитель.

И в целом не удивительно что и другие крупные технические гиганты захотели точно так же создать своё собственное подобие данной экосистемы, хотя бы по отдельности. Таким образом ещё в 2018 году многим известный производитель Dell выпустил своё собственное приложение, которое получило название Mobile Connect. Его суть была по своему проста, но в то же время крайне полезна и удобна. Вышеуказанное приложение позволяло подключать ваш компьютер марки Dell к смартфону. В конечном итоге благодаря данному действию мы получали крайне приятную возможность отвечать на все без исключения телефонные звонки, текстовые сообщения, читать и реагировать на уведомления от приложений и так далее напрямую через компьютер.

Не удивительно, что всем владельцам ноутбуков и компьютеров от Dell данная особенность очень сильно понравилась. И именно поэтому компания решила не оставлять всё так как есть, а продолжать развивать взаимодействие Mobile Connect с ПК и ноутбуками от Dell. Таким образом нам уже стало известно о том, что уже совсем скоро мы с вами сможем посредством беспроводной связи передавать как фотографии вместе с видео, так и, что наиболее интересно, непосредственно взаимодействовать с приложениями со своего смартфона. И будет не важно, на какой именно операционной системе он работает – iOS или Android. Отныне, согласно заявлению Dell, все возможности, предоставляемые Mobile Connect не будут эксклюзивными для одной конкретной платформы, и это очень здорово.

И если же говорить непосредственно о возможности дублирования приложения со смартфона на ПК, то сам производитель называет данную опцию «Зеркальное отображение приложений». И по большому счёту выглядит всё это довольно-таки, интуитивно и понятно, если рассматривать непосредственно официальное видео на веб-сайте Dell. При использовании приложения Mobile Connect на смартфоне и поддерживаемом компьютере от вышеупомянутого производителя, мы сможем целиком и полностью взаимодействовать со всеми элементами, которые только присутствуют в приложении. В целом, данная функция будет работать идеально, в этом нет никаких сомнений, так как ещё в 2018 году эту опцию позволили протестировать нескольким журналистам, которые по итогу остались в восторге.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: