Домой Гаджеты Apple расширяет свою программу...

Apple расширяет свою программу Independent Repair Provider

Apple является одной из тех компаний, которая в самом деле предлагает нечто действительно любопытное и интересное относительно своих программ по обеспечению ремонта и обслуживания своей техники – необычное в том смысле, что добиться бесплатной починки того или иного ее устройства подчас бывает сложно даже при наличии зарегистрированного участия пользователя в различных программах. Именно в связи с большим наплывом пользовательских жалоб относительно такого положения дел, компания Apple приняла решение о расширении и укрупнении своей программы под названием Apple Independent Repair Provider, которая обещает предоставить бесплатную починку всем.

Главной особенностью такой программы является возможность осуществления бесплатной сервисной починки или обслуживания того или иного Apple-устройства для пользователей, участвующих в ней. Не секрет, что бесплатная починка – как и починка устройства в целом – предоставляется исключительно на территории официально зарегистрированного и сертифицированного магазина Apple Store, которые можно не так часто встретить в некоторых странах и регионах в сравнении с США и Европой.

Именно поэтому компания Apple приняла решение предоставить такой формат починки тем пользователям, которые проживают в подобных проблемных регионах. По сути, данная программа официально сертифицирует некоторую часть сторонних специалистов по починке мобильных устройств, которые теперь будут непосредственно подчиняться компании Apple в отношении ремонта и всех связанных с ним аспектов – а пользователи, со своей стороны, могут рассчитывать на быстрый и беспроблемный формат починки своего устройства.

Кроме того, есть вероятность того, что уже в ближайшее время компания Apple и вовсе коренным образом изменит сам свой традиционный формат работы с различного рода программами длительного обслуживания и ремонта своей мобильной техники, поскольку текущие тенденции указывают на то, что пользователям и владельцам ее устройств необходимо нечто новое – нечто такое, что позволит им наслаждаться расширенной гарантией по устройству без необходимости постоянно находиться в поисках сертифицированного магазина Apple Store.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: