Домой Гаджеты Часы Galaxy Watch Active...

Часы Galaxy Watch Active 2 получили поддержку SmartThings Find

Компания Samsung продолжает в буквальном смысле бомбардировать общественность и своих поклонников новыми известиями и релизами новых устройств – вот и сегодня стало известно о том, что ее последняя версия умного наручного устройства-часов Galaxy Watch Active 2 получила специальное крупное обновление функционала, при помощи которого оно сможет в полноценной мере использовать нашумевшую технологию SmartThings Find, представленную еще в середине прошлого 2020 года. Данная технология, сочетая в себе широкополосный и низкочастотный Bluetooth-сигнал, позволяет отыскивать потерявшиеся устройства и гаджеты из семейства Galaxy и не только.

Представленная технология изначально позиционировалась в качестве одной из наиболее многообещающих и интересных к использованию, поскольку предлагает пользователям действительно легкий и, можно сказать, нативный способ отыскивать потерявшиеся гаджеты, которые, к тому же, могут и не быть подключенными к интернету в целом. Компания Samsung указала на то, что несмотря на достаточно высокий уровень функционала и производительности умных наручных часов Galaxy Watch Active 2, все-таки им не хватало определенных алгоритмов и подходов, относительно которых новая технология могла бы работать.

В частности, сегодня стало известно о том, что вышедшее крупное обновление функционала и программного обеспечения для часов Galaxy Watch Active 2 позволило модели значительно вырасти в своих возможностях и наконец-то представить пользователям нечто действительно уникальное и необычное. Таким образом, Galaxy Watch Active 2 становится одной из наиболее интересных к приобретению моделей наручных часов.

С учетом того, что технологии SmartThings Find еще предстоит пройти небыстрый и достаточно тернистый путь постоянных улучшений и обновлений, становится очевидно, что пока еще рано говорить о том, насколько легко будет самой компании Samsung оптимизировать и улучшать этот функционал – однако можно не сомневаться в том, что в относительно скором времени она предложит своим пользователям нечто действительно уникальное и необычное в этом направлении.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: