Домой Гаджеты D-Link представила новое семейство...

D-Link представила новое семейство Wi-Fi 6 роутеров на CES 2020

Компания D-Link, специализирующаяся на изготовлении сетевой техники и, в частности, роутеров, сегодня предварительным образом представила своим пользователям новые модели новой линейки роутеров, которые обладают полноценной поддержкой технологии Wi-Fi 6 и которые могут предложить некоторые действительно интересные функции и особенности. В частности, новые модели были завезены специально для технологической выставки CES 2020, во время которой Райан Факро, главный менеджер по производству, выступил с докладом относительно новых возможностей роутеров D-Link, которые стали еще более дружелюбными по отношению к пользователям, при этом предлагая некоторые весьма интересные функции.

Во-первых, новая линейка роутеров и модемов от D-Link сопровождается полноценной поддержкой нового стандарта Wi-Fi 6, которая позволяет не только избавиться от лишней загруженности сетей, но также эффективно управлять распределением потоков и пакетов сети в автоматическом режиме – такой особенности действительно не хватало в прошлых итерациях продукта от D-Link, особенно корпоративным клиентам.

А во-вторых, новые модели обладают поддержкой технологий шифрования WPA3 и BBS Coloring, что позволяет сделать использование роутеров в общественных сетях более безопасным делом, даже без использования дополнительного оборудования или программного обеспечения. Кроме того, в некоторых моделях роутеров специалисты из D-Link предусмотрели возможность интеграции с голосовыми помощниками Amazon Alexa и Google Assistant, так что в теории некоторые модели могут быть действительно многоформатными при использовании голосового управления – неудивительно, что многие пользователи этого ожидали.

Пока что еще неясно, насколько предварительный набор цен будет соответствовать реальному в момент окончательного релиза роутеров – однако они оценены от 99 до 270 долларов США, начиная от наиболее простого и заканчивая наиболее комплексным по функционалу. Сам релиз роутеров – или, по крайней мере, большинства из них, должен состояться ближе ко второй половине текущего года, а некоторые оставшиеся будут выпущены в третьем квартале.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: