Домой Технологии Новый Vivo X70 Pro+...

Новый Vivo X70 Pro+ впечатляет своей уникальной камерой

Крупный и известный во всём мире бренд Vivo может и не сразу начал привлекать к себе внимание общественности своей инициативой по производству смартфонов, в особенности срази западной аудитории. Однако же последний из объявленных на данный момент амбиций производителя в области мобильной фотографии действительно заслуживают и привлекают к себе внимания общественности. Таким образом последний представленный флагман компании, X70 Pro+, станет первым в мире смартфоном, который в свою очередь получит оптическую стабилизацию изображения на всех четырёх модулях основного блока камеры.

И кстати, точно так же как и в предыдущей модели, все модули камеры обзаведутся оптикой Zeiss, а также покрытием линз Zeiss T. Более того, следует подметить, что у X70 Pro+ основная камера будет дополнительно усовершенствована при помощи стеклянной линзы с высоким коэффициентом пропускания, которая обычно устанавливается в зеркальные фотокамеры для уменьшения эффекта хроматической аберрации. Компания Vivo стабильно продолжает предлагать нам с вами один из самых универсальных наборов камер, которые только можно встретить на рынке. Таким образом X70 Pro+ будет поставляться с 48-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой, обладающей диафрагмой f/2.2, которая в свою очередь отныне дополнительно стабилизируется фирменной технологией от Vivo.

Другой модуль камеры будет представлять из себя 50-мегапиксельный основной датчик f/1.57 с большим сенсором Samsung GN1, то есть точно такой же, какой присутствует и в X50 Pro+. Третий модуль, это 12-мегапиксельная портретная камера f/1.6 последнего образца от Sony — IMX663. Ну и четвёртый модуль является 8-мегапиксельным перископическим с возможностью 5-кратного зума f/3.4. Следует подметить, что абсолютно все четыре задние камеры поддерживают электронную стабилизацию для видеосъёмки. Более того, в том самом случае, если вам это зачем-то понадобится, вы сможете снимать видео на основную камеру в разрешении 8K. Интересным моментом является и то, что X70 Pro+ будет оснащён собственным чипом компании для обработки изображений — V1 AI.

С его помощью на итоговых фотографиях и видео, сделанных при слабом освещении, будет присутствовать ещё меньше шумов. Ну а тем, кто любит не создавать, а именно потреблять контент на смартфоне явно придётся по вкусу то, что смартфон обладает и в разы более эффективным сглаживанием движения при воспроизведении видео и в играх. Из коробки X70 Pro+ будет работать на базе операционной системы Android 11, а в его основу ляжет процессор от Qualcomm — Snapdragon 888+. Оперативная память будет быстрая и современная — стандарт LPDDR5. И естественно, данная новинка будет иметь и защиту от пыли и влаги по стандарту IP68, стереодинамики, а также специальный чип Hi-Fi, улучшающий качество звука.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: