Домой Гаджеты D-Link разрабатывает умные охранные...

D-Link разрабатывает умные охранные камеры семейства DCS

D-Link продолжает удивлять своих пользователей и поклонников, причем не только новыми моделями роутеров, уже проиллюстрированных в рамках выставки CES 2020, но также тизером двух новых моделей умной камеры D-Link DCS. Обе камеры в первую очередь призваны выполнять охранную функцию, поскольку без труда подключаются к уже готовой системе видеонаблюдения и могут передавать полноформатный сетевой поток – единственное различие между ними кроется в том, что первая камера предназначена для применения внутри дома, а вторая снаружи. Во всем остальном их функционал схож, хотя вторая камера также отличается одной очень интересной функцией для пользователей.

Первая камера для внутреннего применения DCS-8302LH может поворачиваться на 360 градусов и просматривать таким образом абсолютно каждый угол комнаты, что вкупе с улучшенной системой аудио-отслеживания позволяет эффективно и легко наблюдать за всеми людьми и объектами, присутствующими в комнате. Вторая камера для наружного применения DCS-8526LH в первую очередь демонстрирует высокий уровень точности в обнаружении объектов и людей вне зависимости от их удельного расстояния – кроме того, данная камера обладает встроенным модулем сирены и подсветки, который автоматически активируется при запуске тревожных алгоритмов, что может быть крайне полезным на специализированных охраняемых объектах.

Кроме того, инженеры D-Link особенно постарались в направлении аудио-визуальной составляющей своих новых камер, так что они предлагают теперь еще более высокий уровень обнаружения движущихся объектов при самых разных уровнях освещения, что является действительно полезным.

Камеры от D-Link станут доступны во втором и третьем кварталах текущего года по цене от 100 до 120 долларов США, так что ждать остается относительно недолго. На данный момент времени компания не торопится объявлять о сторонних функциональных возможностях и особенностях новых камер, поскольку так или иначе предпочитает сохранять интригу в отношении будущей интеграции с различными голосовыми помощниками и системами умного дома для пользователей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: