Домой Технологии Samsung не убьёт серию...

Samsung не убьёт серию Note в 2021 году

Как вы можете знать, последние месяцы довольно-таки часто в сети появляются новости, согласно которым Южнокорейский технический гигант в лице Samsung собирается уже со следующего года прекратить выпускать смартфоны серии Galaxy Note — данную линейку собираются забросить раз и навсегда. По крайней мере именно на это указывают самые различные многочисленные утечки. Однако вчера, в рамках интервью авторитетному изданию Yonhap News, стало известно о том, что это не так. Официальный представитель на условиях полной анонимности сообщил вышеуказанному источнику о том, что технологический гигант всё-же собирается выпустить новую модель Galaxy Note в следующем году.

Сообщения о том, что Samsung намеревается убить собственную вышеуказанную линейку продуктов, начали появляться ещё в начале прошлого месяца. Тогда издание Reuters первым сообщило о том, что вместо выпуска нового смартфона серии Galaxy Note, компания собирается добавить полную поддержку стилуса во всю линейку устройств Galaxy S21, а также в абсолютно все будущие складные телефоны производителя. И тем не менее, не стоит считать, что информация о том, то компания убьёт серию Galaxy Note является лживой во все сто процентов. Как-никак, также сообщается и о том, что корейский технологический гигант уже успел перенаправить часть собственных ресурсов, которые он ранее использовать для разработки новых моделей Note, на разработку нового складного устройства.

Так что не резко, но постепенно компания будет смещать акцент с вышеуказанной серии, совершенствуя вместо этого другие устройства. Также стоит отметить и тот факт, что совсем недавно глава Samsung по производству смартфонов, ТМ Ро, также подтвердил, что компания планирует добавить некоторые из «самых любимых и полезных функций, присущих серии Galaxy Note в другие устройства линейки Galaxy». Он не говорил в точности именно о моделях Galaxy S21, однако его откровение в любом случае показалось некоторым косвенным подтверждением уже близкой кончины линейки Galaxy Note.

Однако в следующем году этого явно не произойдёт — разработка Galaxy Note 21 практически официально подтверждена. Примечательно ещё и то, что хоть вся линейка, согласно утечкам, получит многие возможности серии Galaxy, всё-же стилус будет присутствовать не в каждом комплекте. Безусловно, стилусы будут поддерживать все Galaxy S21, однако в комплекте его вы найдёте не везде. Например Galaxy S21 Ultra не будет иметь как слота для него, так и самого стилуса. Так что если вы его захотите, то вам прийдётся покупать его отдельно.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: