Домой Гаджеты Динамик Devialet Phantom I...

Динамик Devialet Phantom I получил новые обновления чипа

Французская компания Devialet, специализирующаяся на разработке и выпуске специальных умных динамиков и аудиоустройств самого широкого спектра, сегодня представила нечто действительно уникальное и необычное относительно своего нового динамика Phantom I, который получил действительно необычное и крупное обновление своего функционала – речь идет о поставке новых цветовых решений данного динамику наряду с некоторыми дополнительными его внутренними возможностями. Стоит отметить тот факт, что Devialet указала на тот момент, что она намеревается в скором времени представить дополнительный вариант подобного динамика в новой, обновленной линейки.

А что касается непосредственно текущей конфигурации Devialet Phantom I, то тут все находится на достаточно высоком функциональном уровне, начиная от базовых функций и заканчивая некоторыми дополнительными возможностями объемного 3D-звука и новой LED-подсветки. Последнее стоит отметить особенно ярко, поскольку теперь, с внедрением новой LED-системы индикаторов, пользователи могут получать заметно больше информации, чем прежде, что определенно является замечательным подходом к более гибкому управлению данного динамика.

С другой стороны, компания разработчиков полностью переделала внутренний чип, так что теперь система данного умного динамика предоставляет еще больший спектр возможностей в сравнении с предыдущими конфигурациями – помимо этого, новая система поддерживает такие распространенные технологии и сервисы, как Apple Play 2 и различного рода стриминговые сервисы. Не говоря уже о поддержке технологий Heart Bass Implosion и Analog Digital Hybrid для лучшего звука.

С учетом всех этих имеющихся обновлений и дополнений, можно сказать, что у команды разработчиков Devialet имеется действительно любопытный формат и подход к улучшению функционала своих фирменных продуктов и технологий, что можно увидеть в новой конфигурации умного динамика Devialet Phantom I, который теперь распространяется по цене в 2,600 долларов США – что, безусловно, делает его одним из наиболее люксовых представителей своего класса, не говоря уже о некоторых дополнительных особенностях функционала.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: