Домой Гаджеты Fitbit вскоре интегрирует набор...

Fitbit вскоре интегрирует набор алгоритмов Stress Score в свои устройства

Управление своим здоровьем является одним из наиболее популярных и востребованных на данный момент направлением в развитии общественного здравоохранения и одной из наиболее показательных тенденций. Именно поэтому многие разработчики и производители мобильных устройств и разного рода гаджетов теперь сосредотачиваются не только на том, чтобы предложить своим пользователям нечто конкретное в отношении отслеживания параметров физического здоровья, но также ментального – вот и компания Fitbit не является тому исключением. Поскольку сегодня ее руководство оповестило о том, что намерено предложить свой новый комплекс Stress Score многим другим устройствам.

Стоит отметить тот факт, что Fitbit является действительно интересной компанией с той точки зрения, что стремится предоставить не только высокий уровень функционала, но также действительно необычный подход в реализации различного рода дополнительных возможностей – а потому ее технологическая продукция и является одной из наиболее востребованных на рынке фитнес-устройств.

Вот и сегодня компания-разработчик Fitbit рассказала общественности более подробным образом относительно своих планов на распространение своего нового программного обеспечения Stress Score, которое будет направлено на то, чтобы предоставить пользователям и владельцам широкого числа своих фитнес-браслетов возможность отслеживать уровень своего стресса, ориентируясь по самым разным показателям здоровья, начиная от частоты дыхания и заканчивая кровообращением. Разумеется, полноценная техническая имплементация такого функционала представляет собой нечто действительно нелегкое, а потому остается дожидаться окончательного отчета компании.

С другой стороны, у Fitbit уже давно был подготовлен предварительный вариант такого комплексного проекта по отслеживанию и управлению стрессом, а потому едва ли приходится сомневаться в том, что у нее все получится – тем более, что данный набор скриптов так или иначе будет пользоваться высоким уровнем популярности среди широкого числа пользователей, с учетом того, что компания Fitbit выпустит его на действительно большом количестве устройств.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: