Домой Гаджеты Флагман Galaxy S20 Ultra...

Флагман Galaxy S20 Ultra печалит проблемами с камерой

Среди всех своих последних мобильных разработок, именно флагман Galaxy S20 Ultra представляется компании Samsung наиболее приоритетной во всех отношениях – начиная от маркетинга и заканчивая непосредственно техническим функционалом. Однако, судя по недавним анонсам и подробностям от различных команд инсайдеров, южнокорейский производитель сделал слишком явную ставку на маркетинговое привлечение, забыв о необходимости доработать хотя бы основной функционал модели, поскольку инсайдеры часто упоминают о некоторых технических оплошностях и проблемах, связанными с теми деталями модели, которые, казалось бы, не должны возникать вообще.

В частности, отдельные инсайдеры, близкие к источнику информации от самой Samsung, заметили, что основная проблема кроется в недостаточно корректно работающей камере. Поскольку компания интегрировала свою новую и долгожданную разработку двойного камерного сенсора на 108 МП, становилось очевидно, что рано или поздно она допустит определенную степень ошибок и недоработок, связанной с ней – так и случилось, ведь инсайдеры говорят о недостаточно высоком качестве визуального отображения камеры.

Помимо этого, они также указывают, что не меньшие проблемы наблюдаются и в контексте фокусировки и настройки расстояния сенсоров камеры как в автоматическом, так и в ручном режиме управления – а вот этот момент является уже действительно беспокоящим, поскольку он предполагает, что пользователи и владельцы Galaxy S20 Ultra в дальнейшем будут испытывать проблемы в том аспекте смартфона, ради которого он и приобретается. Но, представители компании Samsung уже заверили общественность в том, что они принялись за дело.

Предполагается, что компания Samsung сумеет устранить если не все, то хотя бы большую часть технических проблем и недоработок еще до того, как модель флагмана Galaxy S20 Ultra станет доступной широкому кругу потребителей – надеяться на это стоит еще и потому, что компания в целом заинтересована в том, чтобы предложить нечто сверхпроизводительное и интересное в рамках своей новой линейки Galaxy S20, которая обещает предложить сразу несколько моделей на выбор, сообразуясь с разными интересами потребителей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: