Домой Технологии TLC наконец выпускает носимые...

TLC наконец выпускает носимые дисплеи Nxtwear G

Последние годы самые различные технические гиганты старательно пытались работать как над очками реальности виртуальной, так и дополненной. Третьим же похожим, но всё же сильно отличающимся направлением стали очки, представляющие из себя носимые дисплеи. И такой известный технический бренд как TCL в последние годы как раз таки и пытался создать достойного представителя вышеназванного направления. И вот, теперь же TLC, наконец-то, готовится к запуску своей первой модели. Носимые дисплейные очки, названные Nxtwear G, в свою очередь решают многие проблемы, которые преследовали предыдущие других технических гигантов войти в эту сферу.

И несмотря на то, что они не идеальны, всё-равно это самая технологичная и рабочая попытка в создании подобного. Важно отметить, что Nxtwear G от TCL имеет два крошечных дисплея, расположенные близко к вашим глазам, благодаря чего ваш мозг начинает думать о том, что вы смотрите на большой экран. Важно отметить, что вместо того, чтобы забивать собственные очки самыми различными технологиями, TCL поместила внутрь просто-напросто два дисплея, пару динамиков, а также специальное оборудование для позиционирования.

Это позволяет снизить вес очков до 130 граммов, что намного удобнее для вашей шеи, особенно если вы рассчитываете на длительное ношение. Все же остальные элементы, включая даже питание, обрабатывается устройством, к которому вы подключаете Nxtwear G. И кстати, список совместимого оборудования довольно-таки длинный, а ознакомится с ним вы сможете на официальном сайте компании. Следует отметить, что с Nxtwear G вы можете использовать основные телефоны от Samsung, LG и OnePlus, а также более 30 самых различных ноутбуков, а также более 25 планшетов, и даже устройств 2-в-1.

В том случае, если вы будете использовать совместимый с устройством смартфон, при подключении вы сразу же увидите всплывающее окно с вопросом о том, хотите ли вы использовать режим зеркального отображения, либо же режим ПК, который переносит вас в режим рабочего стола Android. Также при использовании Nxtwear G ваш смартфон будет способен работать в качестве тачпада, позволяющего расширить ваши возможности при работе с тем или иным приложением. Разрешение же данных дисплеев составляет 1920×1080 пикселей при соотношении сторон 16:9 и частоте кадров 60 Гц. Так что в том случае, если вы хотели ощутить совершенно новый опыт просмотра фильмов, сериалов или шоу, то Nxtwear G как раз таки может подарить вам новый незабываемый опыт.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: