Домой Гаджеты Galaxy Buds Pro получат...

Galaxy Buds Pro получат функцию, скопированнаую у AirPods Pro

Многие особенности грядущих беспроводных наушников компании Samsung, Galaxy Buds Pro, уже не являются для нас сюрпризом и чем-то неизвестным. И тем не менее, как оказалось, всё-же есть некоторые нововведения, которые выгодно выделят новинку на фоне предшественников. Но не стоит считать, что Samsung внедрит в свои Galaxy Buds Pro что-то инновационное, ведь Южнокорейский технический гигант добавит в вышеуказанную гарнитуру особенность, которая присутствует в AirPods Pro и AirPods Max. Речь идёт про пространственный звук.

Если вы не знаете что это такое, то пространственный звук в наушниках создаёт действительно впечатляющее ощущение погружения при помощи использования действительно объёмного звука. Также основным преимуществом пространственного звука является то, что с его помощью ваши наушники могут удерживать источник звука. Он привязывается к вашему расположению, поэтому в том случае, если вы, к примеру, внезапно повернёте голову, то вы сможете заметить, что звук всё-ещё «остаётся перед вами». Однако если же говорить именно про Samsung, то данный Южнокорейский технический гигант, судя по всему, готовит свой собственный взгляд на пространственный звук.

Но откуда же именно мы с вами получили данную информацию? Как ни странно, источником новых данных является официальное мобильное приложение компании, Galaxy Buds. Именно оно в очередной раз и раскрыло преждевременно некоторые из последних разработок Samsung на поприще наушников. И если же ссылаться на авторитетное издание 9to5Google, то оно отмечает, что обновлённая версия приложения была обнаружена на серверах Samsung вместе с присутствующими внутри скриншотами описаний новых функций для ещё не анонсированной беспроводной гарнитуры Galaxy Buds Pro.

Одна из новых программных возможностей от Samsung называется «3D-звук для видео». Официальное приложение утверждает, что данная функция позволит пользователям «слышать яркий, захватывающий звук, исходящий со всех сторон, чтобы вы чувствовали себя прямо в середине сцены во время потребления контента». И да, корпорация Samsung таким образом описала пространственный звук. Отметить стоит и то, что Galaxy Buds Pro будут иметь встроенную функцию «распознавания голоса», возможность автоматического включения режима прозрачности, а также снижения громкости звука, когда наушники будут понимать, что вы с кем-то говорите.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: