Домой Изобретения Lenovo работает над необычным...

Lenovo работает над необычным игровым креслом

Компания Lenovo редко занимается чем-то, что выходит за рамки ноутбуков или иных компьютерных устройств самого разного форм-фактора и направления – однако сегодня стало известно о том, что компания приняла участие в разработке действительно необычного игрового кресла под названием Chair of Kimetsu no Yaiba, за авторством компании Devil’s Blade – данная компания занимается рисовкой и постановкой одноименного аниме-сериала. Такое известие не могло не удивить поклонников японской мультипликации и необычных предметов мебели, а потому стало известно о том, что и компания Lenovo решила внести свою лепту в разработку этого кресла в долгосрочной перспективе.

На самом деле, представленная модель игрового кресла не являет собой ничего особенного – она представляет собой достаточно стандартную конструкцию, которая часто встречается в игровых креслах подобного типа, с модульным размещением различных отдельных компонентов и отдельного блока с подушками, одна из которых расположена в области подголовника, а вторая в области поясницы.

Вот что точно выделяется в общем техническом дизайне кресла, так это наличие интегрированного дизайнерского элемента в виде катаны в ножнах, установленной слева от налокотников – такое решение явно отсылает не только к боевому аниме-сериалу за авторством Devil’s Blade, но также к желанию компании Lenovo преподнести нечто действительно необычное своим пользователям и поклонникам. Стоит отметить, что компания Lenovo некоторое время тому назад нередко заговаривала о том, что она хотела бы попытать свои силы в различных экспериментальных проектах, направленных на геймерскую аудиторию, и вот сейчас она предлагает нечто действительно интересное в этом контексте, что не может не радовать пользователей.

Что касается даты окончательного релиза данного игрового кресла, то известно, что оно должно поступить в широкую продажу уже 23 апреля текущего года, и первоначально оно выйдет на территории Китая, откуда дальше распространится на азиатский и европейский рынки – а до США дойдет позже всех. Никаких конкретных сведений относительно стоимости и прочих особенностей устройства пока еще не известно, однако можно предположить, что цена не будет слишком высокой.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: