Домой Гаджеты Galaxy Fold 2 может...

Galaxy Fold 2 может в самом деле находится в разработке

Некоторые компании достаточно активно прорабатывают свои стратегии по привлечению пользователей к новым продуктам – не стала в этом смысле исключение и компания Samsung, которая, судя по всему, решила продолжить работу над второй итерацией своего складного смартфона с гибким дисплеем Galaxy Fold 2. Дело в том, что сегодня стараниями некоторых инсайдеров удалось установить, что данная модель в самом деле находится в работе, поскольку они сумели вытянуть некоторую часть информации со скрытых источников – подсказкой послужил указанный там индекс Win2, которая явно соотносится с никнеймом первой модели Galaxy Fold, а именно с Win, что не может не удивлять.

Таким образом, новая модель Galaxy Z Flip становится чем-то вроде альтернативы, а не прямого продолжения линейки Galaxy Fold. Сама модель Galaxy Z Flip выходит на массовый рынок уже на следующей неделе, так что остается лишь несколько дней до того момента, когда Samsung полностью раскроет особенности функционала своего устройства. Интернет-портал GalaxyClub, специализирующийся на сборе и анализе различных слухов и подробностей относительно технологий и устройств Galaxy, поведал устами своих наиболее активных инсайдеров о том, что Galaxy Fold 2 в самом деле может разрабатываться, однако пока неясно, когда модель увидит свет. Возможно, это произойдет либо в середине, либо в конце текущего 2020 года.

Пока что из более-менее реалистичных прогнозов в отношении будущей модели можно отметить поддержку 5G-сетей и некоторого ряда второстепенных функций. Технический дизайн модели также может перетерпеть некоторые изменения относительно первой модели.

Пока что сложно говорить о том, в каком направлении идет развитие технологий и модельного ряда смартфонов Galaxy от компании Samsung – а потому можно предполагать множество интересных моментов. К тому же, компания и ранее отмечала свою заинтересованность в том, чтобы правильно реализовать развитие линейки смартфонов Galaxy с учетом всех сторонних трендов и технических требований общественности. Так что, нам остается как минимум дождаться окончательного релиза нового смартфона Galaxy Z Flip.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: