Домой Смартфоны Galaxy A02S скоро появится...

Galaxy A02S скоро появится во многих странах мира

Несмотря на тот факт, что южнокорейский технический гигант в лице Samsung постоянно выпускает наряду со своими флагманами и очень бюджетные смартфоны, всё же о некоторых из последней категории знают далеко не все. Объясняется это тем фактом, что Samsung просто-напросто делает некоторые свои бюджетные смартфоны эксклюзивными для каких-либо конкретных рынков. Однако теперь, как сообщает авторитетное издание в лице SamMobile, как разблокированные, так и операторские версии бюджетного смартфона Galaxy A02S наконец-то, судя по всему, прибывают на территорию Соединённых Штатов Америки и других стран, где устройство до этого официально не продавалось.

Специальные сертификационные документы сетей Wi-Fi и Bluetooth, к которым как раз таки и получил доступ вышеназванный источник, относятся как к разблокированным, так и к операторским версиям от AT&T вместе с Verizon. Если вы не в курсе, то смартфон Galaxy A02S был анонсирован ещё в ноябре прошлого года. Предназначен же он, до этого момента, был исключительно для европейских рынков, точно также как и Galaxy A12 с чуть более лучшими характеристиками. Galaxy A02S же оснащён 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением HD+, имеет впечатляющую батарею, чья ёмкость составляет 5 000 мАч, однако оперативной памяти здесь не так уж и много по современным стандартам — всего-навсего 3 гигабайта, в то время как расширяемого хранилища 32 гигабайта.

Samsung unveils Galaxy S20 series, Ultra to sport 16GB RAM

И да, все это дополняет 13-мегапиксельная основная камера. Отметить стоит и тот факт, что у данной модели отсутствует сканер отпечатков пальцев. Но в любом случае, все перечисленные выше жертвы делают данный смартфон крайне привлекательным в плане своей стоимости, ведь вы можете купить его за 160-199 долларов. Но как бы то ни было, официальных сообщения от Samsung о том, что компания запускает данный смартфон в других регионах пока-что нет. Но сомневаться в том, что вскоре большее количество людей сможет прикоснуться к нему не стоит, ведь, как правило, подобная информация подтверждается с практически стопроцентной вероятностью.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: