Домой Гаджеты Galaxy Z Fold 2...

Galaxy Z Fold 2 предстанет в заметно улучшенном виде

Остается совсем немного времени до того, как компания Samsung наконец-то продемонстрирует всему миру и своим поклонникам целых пять новых мобильных устройств в рамках своей онлайн-выставки Unpacked 2020 – и, несмотря на то, что по большей части нам уже известно почти все относительно технических характеристик и возможностей новых устройств, остается крайне важный вопрос ценовой политики Samsung. Ведь многие пользователи и эксперты опасаются – притом совершенно справедливо – что ценовая политика в отношении новых мобильных устройств будет не столь лояльной, как это было в прошлом году. А потому сегодняшние известия об этом не могут не быть подозрительными.

Дело в том, что сегодня несколькими инсайдерами от нескольких интернет-порталов была представлена новая предварительная информация относительно точной стоимости новой модели складного смартфона с гибким дисплеем Galaxy Z Fold 2, поскольку именно эта модель является наиболее ожидаемой и многообещающей. Согласно новой инсайдерской информации, сама модель запланирована к выходу на территории Южной Кореи уже 18 сентября текущего года, что опровергает ранние известия о том, что компания Samsung планирует релиз в октябре. Однако вместе с такой обнадеживающей информацией поступила также не вполне приятная, поскольку говорит о стоимости устройства, оцениваемой почти в 2 тысячи долларов США.

С одной стороны, такой ценник наверняка отпугнет многих заинтересованных в покупке пользователей, но с другой не является особенно неожиданным, поскольку новая модель смартфона-флагмана Galaxy Z Fold 2 по всем параметрам и аспектам является заметно улучшенной версией первой итерации складного устройства от Samsung.

Таким образом, маркетологи и финансовые специалисты южнокорейского производителя теперь должны продемонстрировать действительно высокий уровень готовности и профессионализма для того, чтобы сделать свою новую флагманскую модель Galaxy Z Fold 2 намного более интересной для потенциальных покупателей. С учетом того, что ранее компания неоднократно заявляла о своем интересе в направлении развития складных устройств, в этом можно не сомневаться.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: