Домой Гаджеты Google объединяет Google Disk-приложения...

Google объединяет Google Disk-приложения для компьютеров

Несмотря на то, что у компании Google наблюдаются не самые качественные программы в сфере мессенджеров и связанных с ними сервисов, все-таки она может похвастаться более-менее показательным уровнем качества и надежности относительно своего облачного хранилища, хотя тоже не без некоторых проблемных аспектов. Еще недавно компания предлагала пользователям настольных систем сразу две версии приложения для управления функционалом Google Drive – речь идет о приложениях Drive File Stream и Backup & Sync, причем первая была доступна исключительно для пользователей активной корпоративной подписки, что несколько ограничивало возможности других пользователей.

Что было еще более удивительным и необычным, так это тот факт, что подписчики первого приложения могла параллельно пользоваться и вторым, что неминуемо вносило некоторую неразбериху в общий процесс мониторинга и управления системой Google Drive в масштабном смысле. Теперь, руководство Google пришло к довольно здравому размышлению относительно необходимости объединения этих двух приложений в одно целое, чтобы не только избавиться от пресловутой неразберихи, но чтобы также предоставить пользователям как можно более широкий уровень функционала в сочетании с еще более гибким пользовательским опытом, что немаловажно для конечного результата.

Стоит отметить, что на данный момент времени компания Google активно продвигает свою политику относительно предоставления некоторых дополнительных возможностей по работе со своим сервисом облачного хранения, поскольку таким образом она сможет более эффективным способом конкурировать со многими сторонними сервисами подобного типа.

К тому же, на данный момент времени можно точно сказать, что у Google намечаются довольно серьезные и показательные планы относительно интеграции обновленных алгоритмов по линии Google Workspace, которые позволят дополнительным образом улучшить функционал облачного хранилища без необходимости того, чтобы заставлять пользователей пользоваться какими-либо сторонними моментами относительно реализации своих задач. Что и является наиболее ожидаемым моментом для большинства пользователей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: